Работа в ТурСервис

Отзывы сотрудников о компании ТурСервис

Стабильная и динамично развивающаяся многопрофильная компания на рынке делового, индивидуального и массового туризма.

Основные виды деятельности компании: туризм, гостиничный сервис, продажи авиаперевозок.

Основные задачи компании: реализация и продвижение продукта ведущих туроператоров.

(целевая аудитория – массовый потребитель от эконом до VIP уровня); предоставление полного спектра услуг для организации деловых поездок и мероприятий (целевая аудитория- индивидуальные и корпоративные клиенты); консультирование и подбор оптимального маршрута поездки с учетом бюджета клиента, его пожеланий и принципов; предоставление высокого уровня сервиса на всех этапах работы с клиентом; выполнение взятых на себя обязательств перед своими клиентами и партнерами.

Конкурентные преимущества наших услуг:  индивидуальный подход к каждому клиенту; качественное и быстрое обслуживание; полный спектр туристических услуг от бронирования гостиниц до разработки сложных индивидуальных маршрутов; гибкая ценовая политика в отношении клиентов;  корпоративная культура.

Мы молодой и дружный коллектив приглашаем в нашу команду опытного менеджера по продажам в сфере туризма. Основные требования:  опыт работы в туризме от 2-х лет, знание массовых направлений, консультирование клиентов и продажа туров, подготовка и оформление документов, ведение отчетности. Ответственность, вежливость, не конфликтность, желание работать в туризме.

Золотое яблоко
Киномакс