Работа в Про‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Про-Сервис

Сервисный центр

У команды «Про-Сервис» есть сложная, но благородная миссия: спасать технику. Мы знаем, как может быть незаменим и близок вам ваш любимый гаджет, ваш старый добрый телефон. Поэтому ремонт для нас – не просто техническая задача. Специалисты «Про-Сервиса» относятся к своим цифровым подопечным почти как к людям, с любовью и ответственностью. Именно поэтому нам доверяют и крупнейшие производители цифровой техники, сделавшие нашу компанию своим авторизованным сервисным центром. Каким бы сложным не был ремонт, у нас всегда найдутся нужные запчасти и инженеры, прошедшие обучение по специальным программам. Более чем в 60 городах России мы готовы прийти к вам на помощь. Если ваша техника в беде – поможет команда «Про-Сервис».

Ремонт цифровой техники.

Гарантийный и постгарантийный ремонт цифровой техники в России. Наши потребители могут быть уверены, что каждый сервисный центр: имеет всенеобходимое специализированное оборудование и оригинальные запасные части; соблюдает обязательные требования производителей к антистатической защите ремонтируемого оборудования; доверяет выполнять ремонты инженерам, обученным по специальным программам; постоянно улучшает качество обслуживания.«Про-Сервис» также занимается негарантийным(платным) электромеханическим и программным ремонтом GSM-оборудования, предоставляет платные консультации по настройке мобильного интернета, устанавливает программное обеспечение для соединения мобильного телефона с персональным компьютером, удаляет мобильные вирусы. На время проведения платного ремонта подменный фонд (оборудование во временное пользование) не предоставляется.

Киномакс
Золотое яблоко