Работа в Эф‑Ай‑Ти

Отзывы сотрудников о компании Эф-Ай-Ти

Компания «Эф-Ай-Ти» начала свою туроператорскую деятельность в 2002 году, и уже в сезоне 2002 / 2003 г. были реализованы две новогодние чартерные программы на Зальцбург, Лион и Цюрих. Горнолыжные программы всегда были наиболее серьезным направлением деятельности «Эф-Ай-Ти», а путеводитель по горнолыжным курортам Европы и Северной Америке «Alpine Ski» (2003-2007), выпущенный компанией, с первых изданий заслужил признание у специалистов и туристов и уже успел стать классикой в своём жанре.

С момента своего основания "Эф-Ай-Ти" работает как оператор по индивидуальным турам, которая располагает собственным департаментом авиаперевозок, являясь агентом Международной авиатранспортной ассоциации с 2004 г. (агентский номер IATA 92222211), и визовым отделом, имеющим аккредитацию во многих посольствах иностранных государств.

Одним из наиболее востребованных сегментов нашего ассортимента является бронирование luxury-апартаментов, суитов и номеров в отелях высших категорий. С 2004 года «Эф-Ай-Ти» является одним из немногих в России официальных агентов немецкого концерна TUI, а с 2010 года – официальным агентом туроператора «Airtours», предлагающего с 1967 г. наряду со стандартными вариантами размещения номера повышенной комфортности в лучших отелях по всему миру.

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес