Работа в Биг‑Тайм

Отзывы сотрудников о компании Биг-Тайм

ООО "Биг Тайм" представляет в Нижнем Новгороде и Нижегородской области всероссийскую лотерею Бигабум. "БИГАБУМ" - это Всероссийская Комбинированная Негосударственная Лотерея,разработанная в сотрудничестве с американской компанией SAI, которая является нашим главным партнером. Это вторая по величине компания в мире по разработке и внедрению лотерейных проектов. Лотереи, разработанные нашим партнером, успешно работают в 44 странах мира: США, Англии, Чехии, Южной Корее и т.д. . Подготовка к запуску лотереи «БИГАБУМ» в России происходила в течение двух последних лет – разрабатывалась концепция, правила, тестировалось и закупалось оборудование и т.д. В сентябре 2010 года была получена лицензия на право проведения нашей лотереи, старт которой состоялся в сентябре 2011 года.

Темпы развития‚ которым мы следуем‚ позволяют сделать выводы о том‚ что именно "Биг Тайм" в недалеком будущем станет самым масштабным и ярким лотерейным проектом в России.

Золотое яблоко
Делимобиль