Работа в Арт‑Эджент

Отзывы сотрудников о компании Арт-Эджент

«Место под Солнцем» – единственный в Москве дневной клуб для проведения досуга и ухода за собой. Наш салон красоты предоставляет самые современные технологии и средства косметологии для людей, объединенных общими интересами, привычками и стилем жизни.

Основной философией нашего клуба является тезис: «У нас нет клиентов, у нас есть друзья». Это означает, что посетив «Место под Солнцем» лишь однажды, вы сразу и навсегда становитесь его VIP-гостем. Каждого посетителя здесь знают лично, помнят его привычки и особенности. Наш салон красоты ждет вас в любое время, достаточно только позвонить и назвать свое имя. А в нашей студии загара для вас всегда будет свободен солярий, в кабинке будет играть любимая музыка, а в баре уже приготовят ваш любимый сок. Поверьте, наша профессиональная студия загара запомнится вам на долго.Первый в России нейл-бар не позволит скучать во время маникюра: общение с друзьями и любимые напитки сделают эту процедуру не только полезной, но и приятной.

Дружеские вечеринки и шоу - программы создают особую атмосферу родства и комфортности для разных, независимых и успешных людей.

Coral Travel
ВиЭф Сервисес