Работа во Время Фэнтэзи

Отзывы сотрудников о компании Время Фэнтэзи

Туристическая компания Fantasy Tours (юридическое название ООО "Время Фэнтэзи") Это агентство, оказывающее разнообразный спектр услуг в сфере туризма и дополнительных образовательных услуг .

Все образовательные программы мы реализуем в детских санаториях и оздоровительных лагерях.

Профильный детский лагерь «Fantasy Camp» с иностранными вожатыми мы организовываем с 2013 года и творческий лагерь «Драгой».с 2023.

Нас знают, как надежного и добросовестного партнера, нам доверяют и для нас это очень важно. Позвоните нам, и вас удивит не только знание специфики работы на рынке туристических услуг, но и внимательное отношение к каждому клиенту.

Мы являемся туроператором по действующему законодательству . Как туроператор по авиатурам мы работаем по любому заказанному направлению .

Как туроператор по автобусным турам мы предлагаем экскурсии по Беларуси.

Как агент, мы работаем по продаже и бронированию авиатуров у различных туроператоров по всем направлениям, необходимым клиенту.

Лига Ставок
Делимобиль