Работа в Клуб путешествий Мистерия

Отзывы сотрудников о компании Клуб путешествий Мистерия

Туроператор "Клуб путешествий Мистерия" ("Mystery travel club") работает на рынке туристских услуг с 2004 года. В 2010 году компания сменила собственника и получила новые финансовые возможности для дальнейшего развития своей деятельности, благодаря инвестициям учредителей компании и профессионализму сотрудников Mystery Travel Club развивает новые направления для отдыха и путешествий.
Туроператор "Клуб путешествий Мистерия" организует для вас отдых и путешествия любого уровня – от экономичных туров на выходные до роскошных путешествий.

Основные направления деятельности нашей компании:
- организация индивидуальных путешествий по всему миру
- организация лечебно-оздоровительных туров в санатории России, Беларуси, Украины и на зарубежные курорты Европы и Азии.
- организация свадебных путешествий
- бронирование авиабилетов по всему миру
- бронирование железнодорожных билетов на все направления по самым оптимальным тарифам - по территории РФ, в страны СНГ и за рубеж.
- бронирование гостиниц в России, странах СНГ и за рубежом
- организация деловых поездок
- страхование граждан, выезжающих за рубеж
- помощь при оформлении виз
- организация и проведение конференций, семинаров и корпоративных мероприятий, в том числе праздников и инсентив-туров в России и за рубежом.
- комплексное корпоративное обслуживание коммерческих и государственных структур.

FUN&SUN
World Class