Работа в Главсетьстрой, ГК

Отзывы сотрудников о компании Главсетьстрой, ГК

ГК «Главсетьстрой», одна из немногих организаций способных собственными силами выполнить объем работ для многофункциональных объектов. В сферу деятельности нашей компании входят следующие направления: Строительство элитной недвижимости, объектов бизнес-класса, осуществление строительства массового жилья, офисных и торговых зданий, проведение ремонтов помещений любого состояния. Индивидуальные архитектурно-акустические решения для театров, концертных залов, медиацентров, конференц-залов, аппаратных и студий теле-радио вещания. Акустические расчеты. Системы видео-конференц связи, интерактивные системы связи, виртуальные телестудии, обеспечение спортивных мероприятий, технологическое и художественное световое оборудование. Пожарная безопасность, сигнализация, оповещение, системы пожаротушения, обслуживание и ремонт. Инженерные сети, вентиляция и кондиционирование, слаботочные системы, различные системы «Умный дом». Нами накоплен огромный опыт практической работы по строительству зданий и сооружений различного масштаба и разных строительных направлений, что позволяет гарантировать качество и надежность выполненных работ. Кроме того, постоянный коллектив профессионалов, позволяет всю технологическую цепочку проекта выполнять своими силами. Мы несем полную ответственность за соблюдение не только окончательного срока строительства, но и каждого его этапа. Соблюдать график и работать без простоев нам позволяет также хорошая материально-техническая база - собственный полный спектр строительной техники и оборудования.

Велесстрой
ТЦ МЕГА