Работа в БСП

Отзывы сотрудников о компании БСП

Проектная организация, с постоянными заказами. Работает с городскими заказами и с объектами социального назначения. Быстро развивающаяся компания. Штат составляет 50 человек. Все объекты реализованы. Стабильный заработок.

Мы осуществляем полный спектр услуг по разработке предпроектной и проектной документации для объектов любой сложности в соответствии с нормативными и правовыми актами города Москвы и Московской области, а также строительство, капитальный ремонт, технический надзор за строительством и другие работы по объектам городского заказа и коммерческим объектам. Имеем огромный опыт и отлаженную методику работы. Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам быстро и качественно организовать процесс строительства и завершить его в кратчайшие сроки. Специалисты нашей компании имеют значительный многолетний опыт работы по обеспечению всесторонней защиты объектов. Компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по обеспечению безопасности зданий и сооружений.

Велесстрой
НОВА