Работа в Имидж-студия Ольги Яковлевой

Отзывы сотрудников о компании Имидж-студия Ольги Яковлевой

Имидж-студия Ольги Яковлевой  (www.olga-image.ru) оказывает полный перечень индивидуальных услуг в сфере имиджа, сотрудничает с рядом журналов и крупнейших женских сайтов, а также с известными учебными заведениями, фитнес-клубами, SPA-центрами и салонами красоты.

В нашу команду входят:

• «звездные» визажисты (профессиональный make-up),
  • представители актерских профессий (актерское мастерство, постановка голоса, ораторское искусство),
  • профессионалы в сфере имидж-консалтинга и винтажа,
  • преподаватели дисциплин из сферы имиджа,
  • психологи
  • фотографы

Мы оказываем услуги, базируясь на европейских стандартах имидж-консалтинга. Работа над имиджем ведется исходя из целей, которые ставят перед собой наши клиенты, например:

• поднять свой социальный статус и авторитет,
  • выйти на работу после декретного отпуска,
  • найти высокооплачиваемую работу,
  • выработать свой, гармоничный стиль одежды,
  • выйти замуж или жениться.

В рамках компании Европейская Академия Имиджа (http://image-academy.ru) осуществляется обучение профессии имидж-консультант и проведение тренингов по имиджу в России и странах СНГ для частных и корпоративных клиентов. Мы работаем по европейской системе, придерживаясь высоких стандартов качества преподавания. Мы учим наших клиентов использовать имидж, как инструмент для достижения своих целей.

Компанией налажено собственное производство инструментария для профессиональных консультантов по имиджу.

Европейская Академия Имиджа представленна в Европе и нескольких городах России. Компания планирует продвижение в России услуг имидж-консалтинга и дальнейшую экспансию в города РФ и стран СНГ.

ALEX fitness
Золотое яблоко