Работа в Самараинтур, Тольяттинский филиал

Отзывы сотрудников о компании Самараинтур, Тольяттинский филиал

Менеджер по работе с клиентами

Тольятти,
май 2022
Выплаты честные, не обманывают. Условия работы отличные. Руководство отличное
Все и так на уровне. Регулировать зарплату

Самара,
март 2022
умный, перспективный, хорошо разбирается в людях, оценивает сотрудника по его работе, а не по симпатиям.
есть помощники, которые больше говорят, чем делают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самараинтур, Тольяттинский филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самараинтур, Тольяттинский филиал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самараинтур, Тольяттинский филиал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самараинтур, Тольяттинский филиал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самараинтур, Тольяттинский филиал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самараинтур, Тольяттинский филиал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Самараинтур работает на рынке туристических услуг 17 лет. На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров регионального туристического рынка. Надежные контакты и договорные отношения с партнерами в США, Франции, Великобритании, Германии, Израиле, Италии, Испании, КНР, Таиланде, и других странах, еженедельные чартерные рейсы с вылетом из Самары позволили привлечь множество корпоративных клиентов.

Квалифицированный персонал и индивидуальный стиль работы позволили сформировать постоянный круг корпоративных, VIP – клиентов и туристов, из года в год путешествующих с нашим агентством. Агентство постоянно совершенствует профессиональный уровень своих сотрудников, разрабатывает новые перспективные направления. Одним из приоритетных направлений является развитие внутреннего туризма и продвижение возможностей Самарского региона на российском и международном туристическом рынке.

Мы можем предложить Вам корпоративное обслуживание на взаимовыгодных условиях: бонусная система скидок на покупку авиа и железнодорожных билетов, накопительная система скидок на туристические услуги, бесплатная доставка билетов и документов в офис и на дом. Наши специалисты всегда будут рады помочь Вам.

Так же наше агентство предлагает визовую поддержку и бронирование гостиниц по России и за рубежом. Мы занимаемся приемом и размещением в гостиницах области и Тольятти граждан России и Ближнего и Дальнего Зарубежья. Так же организуем и проводим экскурсии по Самарской области и городу Тольятти. Мы рады Вам предложить большой выбор пансионатов и баз отдыха в Самарской области от экономичных вариантов до комфортабельных коттеджей.

Мы имеем собственные блоки мест в лучших санаториях и пансионатах Черноморского побережья, поэтому даже в высокий сезон мы можем предложить путевки по доступным ценам. Мы работаем с зарубежными партнерами, чьи возможности и репутация проверены временем. Вылеты могут быть как из Москвы так и из Самары. Мы предлагаем большой выбор отелей работающих по системе «всё включено». Всегда в наличии выгодные предложения и «горящие путевки».

Мы предлагаем отдых и обучение за рубежом, экономичный отдых для детей ваших сотрудников на побережье Черного моря в летних лагерях, (возраст детей до 20 лет), где им будет предложена активная развлекательная программа с большим количеством экскурсионных программ.

Мегаполис
ТЦ МЕГА