Работа в Лифтремонт

Отзывы сотрудников о компании Лифтремонт

Инженер-электроник

Сургут,
январь 2023
взаимопонимание, понимание семейных проблем, доброта и стабильность
заработную плату, можно было бы по строже с работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лифтремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лифтремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лифтремонт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лифтремонт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лифтремонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лифтремонт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Специализированная лифтовая организация ЛИФТРЕМОНТ осуществляет поставку, монтаж и техническое обслуживание лифтового и эскалаторного оборудования на территории г. Красноярска и Красноярского края.

Компания ЛИФТРЕМОНТ осуществляет поставку, монтаж, техническое обслуживание лифтового и эскалаторного оборудования. Целью компании ЛИФТРЕМОНТ является предоставить Заказчику услуги по поставке, монтажу и техническому обслуживанию лифтового и эскалаторного оборудования высокого качества. ЛИФТРЕМОНТ осуществляет монтаж и техническое обслуживание лифтов и эскалаторов как отечественного, так и импортного производства. Специалисты компании ЛИФТРЕМОНТ добросовестны, опытны и преданы своему делу.

На сегодняшний день, компания ЛИФТРЕМОНТ выполняет техническое обслуживание более 800 единиц оборудования, выполняет монтаж лифтов как в новостройках, так и производит замену лифтов в действующих зданиях. Компания производит монтаж и выполняет техническое обслуживание оборудования в зданиях различного типа и назначения: жилые дома, офисные и административные здания, медицинские учреждения, гостиницы, торгово-развлекательные здания.

Все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями законодательства об охране труда и промышленной безопасности.

Главная миссия компании ЛИФТРЕМОНТ: оказание высокого качества услуг по поставке, монтажу и сервису лифтов и эскалаторов нашим Заказчикам.

КорпусГрупп
Юнисервис