Работа в MIX, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании MIX, салон красоты

В нашем салоне красоты «MIX» мы делаем пребывание гостей максимально комфортным и приятным, а высокий профессионализм сотрудников гарантирует отличный результат.
Клиенты салона красоты «MIX» всегда могут быть уверены, что им будут предложены самые актуальные и модные женские, мужские и детские стрижки, модное окрашивание, мелирование и завивка волос, современные методики ухода за волосами на косметике Goldwell, элюминирование волос, эксклюзивные вечерние, в том числе свадебные укладки и макияж.
В салоне красоты «MIX» работают косметологи, которые в совершенстве владеют современными методиками омоложения лица и тела. В этом им помогают такие знаменитые косметические марки, как Janssen, Koko Dermaviduals (Германия) Collin (Франция) и Natura Bisse (Испания). Вашему вниманию предлагаются аппаратные методики – микротоковая терапия, ионофорез, миостимуляция, ионная мезотерапия, а также такие популярные услуги, как окрашивание бровей и ресниц, наращивание шелковых ресниц, восковая депиляция.
В салоне представлены различные виды массажа от классического до экзотического китайского.
Большое внимание в салоне красоты «MIX» уделяется уходу за руками и ногами. Помимо классического маникюра и маникюра, мы предлагаем парафинотерапию, СПА-маникюр, французский маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, а также наращивание ногтей гелем, акрилом и различные виды дизайна ногтей.
Наш салон красоты позиционируется как салон полного цикла, т.е. обращаясь к нам, вы можете получить все услуги сразу и в одном месте. Вам не придется разъезжать между разными салонами, только потому, что в одном хорошо стригут, а в другом вам нравится, как делают маникюр. У нас вам понравится абсолютно все.
Мы предлагаем просторный парикмахерский зал на 3 рабочих места, выделенную зону для маникюра, профессионально оборудованный кабинет косметологии, кабинет педикюра. В салоне Вы можете ознакомиться с профессиональной продукцией, удобно расположенной на витрине.
Уютный дизайн, комфортная обстановка, дружелюбный персонал, старые добрые фильмы для взрослых и мультики для самых маленьких, чашечка ароматного кофе или горячего чая – все это создает особенный колорит салона красоты «MIX». Наш салон ориентирован на высокий уровень обслуживания, в своей работе мы используем высококачественные препараты с тщательным соблюдением технологий. Наши услуги доступны широкому кругу посетителей. Мы знаем: качество Вашего обслуживания - лучшая реклама нашего салона красоты.
Мы искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Ведь в этом случае мы сможем предложить Вам скидки и участие в рекламных акциях, которые мы регулярно реализуем.
Для Вашего удобства в салоне существует система записи клиентов, запишитесь, пожалуйста, перед приходом. Перед входом в салон имеется удобная парковка для машин.

ALEX fitness
FUN&SUN