Работа в Интертраст Капитал, ФК

Отзывы сотрудников о компании Интертраст Капитал, ФК

ООО ФК «Интертраст Капитал» российская компания с долей иностранного капитала, лицензиями ФСФР на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Главная установка в деятельности Компании – это не просто индивидуальный подход к каждому Клиенту, но, прежде всего, - заинтересованность в комплексном решении всех возникающих вопросов по инвестированию и движению денежных средств Клиентов. Мы не обещаем нашим Клиентам сверхвысокой доходности, поскольку мы стремимся, в первую очередь, к тому, чтобы сохранить вверенные нам средства. Но мы обещаем предельную честность, открытость и прозрачность. Это принятая и неизменная установка деятельности компании.

Наша главная цель - обеспечить своим Клиентам уверенность и устойчивый рост их капитала при любой рыночной конъюнктуре. Мы понимаем, что наш профессионализм — это не единственная составляющая успешной результативной работы. Наша визитная карточка — это внимание к каждому клиенту, к его желаниям и его интересам.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine