Работа в Машенька, Салон красоты

Отзывы сотрудников о компании Машенька, Салон красоты

Вопреки бытующему мнению, что качественные услуги в области индустрии красоты можно получить лишь в дорогих центральных салонах Москвы, мы рады предложить Вам полный спектр высококачественных услуг по уходу за волосами, лицом и телом.

Наш салон обладает высоким статусом WellaColor PodiumSalon .

В нашем салоне представлены новейшие технологии и косметика ведущих производителей:

·                        Wella, SP,Sebastian - окрашивание, уход за волосами и кожей головы;

Hair Talk(Германия)-система наращивания волос;

·                        Creative - наращивание ногтей и уход за руками;

·                        Christina,Ericson Lab.,Natura Bisse - уход за лицом;

·                       Thalasso Bretagne- антицеллюлитные программы и уход за телом.

·                         Gehwol   уход за ногтями и кожей ног.

Мы уверены - любая проблема в области красоты - разрешима. Мы предлагаем только реальный результат!

Наши мастера высокого профессионального уровня помогут найти нашим клиентам свой неповторимый образ и приобрести уверенность в себе. А комфорт, приятная атмосфера и радушие коллектива будут неизменно радовать их.

Мы стараемся сделать так, чтобы красота, здоровье, успех стали постоянными спутниками наших клиентов.

Мегаполис
Золотое яблоко