Работа в Ростов Крит Тур

Отзывы сотрудников о компании Ростов Крит Тур

Летом 2008 года в Ростове-на-Дону открылось новое туристическое агентство «Ростов Крит Тур». Основные направления нашей деятельности – отдых и туризм на острове Крит (Греция), продажа недвижимости на Крите, купля-продажа, аренда недвижимости в Ростовской области, услуги по аренде машин в г. Ростов-на-Дону.

1. Отдых, туризм.
    Обладая большим опытом в области предоставления туристических услуг на Крите, мы рады предложить наши услуги теперь и Вам. Наше агентство предлагает семи- и четырнадцатидневные туры по умеренным ценам. В большом ассортименте предложений каждый сможет подобрать себе подходящий вариант – от отдыха класса «люкс» до отдыха «эконом» класса. Одно остается неизменным – красота и историческое наследие Крита, воспоминания о которых сохранятся у Вас надолго после отпуска
2. Продажа, аренда недвижимости на Крите.
   Также предлагаем к продаже (аренде) различные варианты недвижимости на Крите по достойным ценам. Вы можете приобрести здесь недвижимость для ведения бизнеса (магазин, отель и пр.), либо приобрести (снять) виллу, дом или аппартаменты как для временного, так и для постоянного проживания. Наши опытные сотрудники окажут Вам всестороннюю информационную и правовую поддержку. Все предлагаемые варианты Вы можете увидеть на нашем сайте. В случае, если Вы не нашли для себя достойного варианта, Вы можете указать нашим сотрудникам интересующие Вас параметры и, специально для Вас, мы постараемся найти дом Вашей мечты!
3. Аренда машин.
    В связи с развитием в Ростовской области туристических и бизнес связей как с другими регионами России, так и со странами ближнего и дальнего зарубежья, все чаще возникает потребность в аренде автомашин. Мы предлагаем Вам и эту возможность. В нашем агентстве представлен широкий ассортимент новых автомашин по весьма умеренным ценам.

Золотое яблоко
Киномакс