Работа в Титанспецмет

Отзывы сотрудников о компании Титанспецмет

ЗАО «Титанспецмет» — это уверенно и динамично развивающаяся на рынке цветных металлов компания. Мы специализируемся на продаже титана и титанового проката  и на сегодняшний день стали одним из ведущих поставщиков титана и титановой продукции на российском рынке.

Мы обеспечиваем доставку титана и титанового проката до склада заказчика. На нашем складе всегда в наличии большой ассортимент сертифицированной продукции. Компания «Титанспецмет» предоставляет услугу изготовления титанового проката под заказ на мощностях «ВСМПО».

Гибкая система оплаты и возможность отсрочки платежа до 60 дней делает нас выгодными партнерами на рынке титана и его сплавов. Совместная работа со многими крупными предприятиями авиастроения и машиностроения подтверждают наше стремление к конструктивному и долгосрочному сотрудничеству.

Проводимая нашей компанией политика индивидуального подхода к клиенту позволяет создавать исключительно выгодные условия поставки вне зависимости от объема закупок титана и титанового проката, а высокий профессионализм всех сотрудников — оперативно обеспечивать наших партнеров необходимой продукцией. В итоге разовые покупатели титана и титанового проката превращаются в наших постоянных клиентов.

Северсталь
Grand Line