Работа в Агентство недвижимости Столичные ключи

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Столичные ключи

За годы существования риэлторского бизнеса в России репутация «агентства недвижимости» и «агента-риэлтора» сильно пострадала. Причем виновны в этом, по большому счету, сами агентства. Большинство Российских граждан считают, что агент – это жулик и обманщик, который общается с вами лишь для собственной наживы. Специалисты компании «Столичные ключи » призваны разрушить сложившийся стереотип. Мы Вас не обманываем - мы Вам помогаем. У нас Вы не найдете агентов-недоучек, экспериментирующих и набирающихся опыта на своих первых клиентах, неприятных недоразумений при расчетах с клиентами. Для Вас наш агент будет помощником, советником, гидом в поиске жилья. Обратившись к нам, Вы сможете оценить, что такое истинный профессионализм, ответственность за принятые решения и точность исполнения. Индивидуальный подход к каждой заявке и конфиденциальность информации гарантируем! Для учителей, военнослужащих, врачей и клиентов, обратившихся к нам по рекомендации, разработана специальная система скидок.На нашем сайте мы постарались создать простые и удобные условия для оформления заявок.

Стройгазконсалтинг
НИПИГАЗ