Работа в Ассоциация девелеперов республики Кипр

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация девелеперов республики Кипр

"Ассоциация девелеперов республики Кипр" создана в конце 2008 г. Она объединяет в себе 120 строительных компаний , 1 риэлторскую группу, банк и юридическую службу.... В январе - май 2009 год проводятся конференции и семинары на тему "Инвестиции в кипрскую недвижимость" , далее организация постоянных представительств в крупных городах россии.. В связи с чем требуются на постоянную работу опытные риэлтор. Основная задача работников: привлечение местных риэлторских компаний для участия в конференциях, всестороняя помощь в организации семинаров и т.д.

Основная задача компании – удовлетворить потребности всех клиентов, интересующихся недвижимостью на Кипре. Предоставить им широкий выбор объектов недвижимости, весь спектр услуг, сопутствующий процедуре поиска, покупки/аренды собственности, а также разработать инвестиционные программы для различных типов инвесторов.

Цель компании – это объединение рынка недвижимости в единое информационное пространство, а также создание полной базы по объектам недвижимости, которая позволит сэкономить время наших клиентов, помочь им быстро сориентироваться на рынке и получить любую необходимую информацию по интересующим их объектам. Мы сотрудничаем с подавляющим большинством строительных компаний Кипра, что позволяет нам предоставить клиенту большой выбор объектов недвижимости на аренду (длительный и короткий срок), на продажу (как строящихся, так и вторичных), включая коммерческую недвижимость и участки земли для построек по индивидуальному плану.

СНЭМА- СЕРВИС
Ренконс