Работа в Салон красоты Профиль

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Профиль

Красота - это наш профиль. Мы стремимся, чтобы наши клиенты всегда оставались красивыми, модными и привлекательными. Наш салон красоты имеет 10-летнюю историю. Шаг за шагом, мы росли, учились, меняли облик салона, выходили на новые рубежи и сегодня, пройдя это путь, скажем, что все еще учимся, повышаем квалификацию и не стоим на месте. Мы работаем для того, чтобы клиенты, посещая наш салон красоты, уходили с хорошим настроением. И надеемся, что после первого посещения у Вас возникнет желание вернуться к нам еще не один раз. Все работники нашего салона красоты - специалисты со стажем. За плечами наших мастеров - Школа парикмахерского искусства "Долорес". Не менее 2-х раз в год они повышают свой квалификационный уровень в школах Revlon Professional, Goldwell. салон красоты владимирская 3, перово, новогиреево Косметологи практикуют испанскую школу на косметических линиях Casmara, а также предлагают уходы за проблемной кожей с использованием космецевтики Anna Lotan (Израиль), совмещая их с аппаратными технологиями.

В парикмахерском зале нашего салона красоты можно сделать вечернюю укладку, свадебную прическу и макияж для невесты, провести окрашивание и элюминирование волос, а также подстричь своего ребенка, сделать ему модную детскую стрижку. Помимо парикмахерских и косметологических услуг, мы также осуществляем процедуры по уходу за телом, руками и ногами. Это и депиляция воском, и различные виды маникюра и педикюра, татуаж хной, наращивание ресниц, антицеллюлитные программы, водорослевые обертывания и пилинг тела, пирсинг и многое другое в нашем салоне в Москве.

Делимобиль
Лига Ставок