Работа в ПИТОН

Отзывы сотрудников о компании ПИТОН

Компания «ПИТОН» была основана в 2000 году, путем объединения двух независимых компаний: строительной и инжиниринговой. Компания является поставщиком строительной техники и высокотехнологичного, современного оборудования для водоснабжения и водоотведения. ООО «ПИТОН» специализируется на оказании услуг по аренде строительной техники с машинистом.

Одним из наиболее важных ресурсов, определяющих степень эффективности деятельности компании, являются люди. Именно они достигают целей, именно они формируют и транслируют культуру Компании на рынке. Американский бизнесмен Эндрю Карнеги однажды произнёс крылатую фразу: «Оставьте мне мои фабрики, но заберите моих людей, и скоро полы заводов зарастут травой. Заберите мои фабрики, но оставьте мне моих людей - и скоро у нас будут новые заводы, гораздо лучшие прежних».

Компания «ПИТОН» устанавливает ориентиры качества в работе с персоналом. Наш фирменный стиль – открытость и гласность по отношению к нашим сотрудникам. Прозрачность мотивации, социальная защищённость, высокий уровень корпоративной культуры являются основными компонентами привлечения квалифицированных кадров в компанию.

Компания «Питон» имеет неоспоримые конкурентные преимущества в области управления персоналом:

• Мы даём возможность реализовать Ваши профессиональные знания и опыт в полном объёме. Ваши идеи, проекты, планы найдут своё место в компании.
  • Мы разрабатываем карьерограммы для каждого сотрудника Компании, мотивируя персонал расти и развиваться.
  • Мы предлагаем высокий уровень заработной платы и прогрессивный социальный пакет. Мы разрабатываем индивидуальные мотивационные схемы, применяя передовые технологии в области материального и не материального стимулирования.
  • Мы создаем программы обучения сотрудников с целью повышения квалификации и профессионального роста персонала. • Мы строим трудовые отношения в рамках Трудового кодекса.
  • Мы постоянно отслеживаем индекс удовлетворённости персонала, проводим ежемесячные мониторинги оценки удовлетворённости, оперативно реагируем на слабые зоны в области управления персоналом.
  • Работать в компании «ПИТОН» - это честь. Работать в компании «Питон» - это значит, каждый день реализовывать свой потенциал. Работать в компании «Питон» - это повышать свой статус, как человека и профессионала.