Работа в МТА‑ТУР

Отзывы сотрудников о компании МТА-ТУР

Вас приветствует Туристическая Компания "МТА-ТУР". ООО Туристическая компания МТА-ТУР входит в Российский Союз Туриндустрии 50 лет эмблема и традиции компании ОАО "Мострансагентство" являются знаком высокого качества и символом безупречной работы для Вас! В 2006 году компания ОАО "Мострансагентство" стала обладателем Национальной общественной премии транспортной отрасли России "Золотая Колесница" в номинации "Лидер транспортно-экспедиторской отрасли России". Сегодня наша компания располагает сетью из 43-х офисов продаж во всех районах города Москвы. Настоящее и будущее любой компании зависит от того, насколько ей доверяют ее клиенты и насколько они дорожат сложившимися деловыми отношениями. Компания "МТА-ТУР" смогла завоевать признание и уважение своих клиентов, по достоинству оценивших профессионализм услуг, предоставляемых компанией "МТА-ТУР". Со многими клиентами сложились долгие и прочные отношения, основанные на доверии и положительном опыте работы с нашими сотрудниками. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты в области туризма. Профессионализм, компетентность, вежливость и доброжелательность - это основные критерии нашей работы с клиентом. Наши партнеры - это только престижные и надёжные компании. Компания "МТА ТУР" работает в следующих направлениях: - Пляжный туризм - Экскурсионный туризм - Фитнесс туризм - Спортивный туризм - Индивидуальный туризм - Свадебные путешествия Мы не стоим на месте и постоянно расширяем географию путешествий для наших клиентов, открывая новые направления и дополняя уже существующие. Мы стремимся к тому, чтобы каждый смог найти себе отдых по душе. Для Вашего удобства мы расширяем сеть офисов продаж. Наше внимание, заботу и лучшие предложения мы дарим Вам! Нам доверяют свой отдых!

Киномакс
Роза Хутор