Работа в ТУРИНФОРМ

Отзывы сотрудников о компании ТУРИНФОРМ

«ТУРИНФОРМ.РУ» - проект туристического агентства ИНТЭКС - надежной, динамично развивающейся компании, присутствующей на рынке с 2002 года, лицензия на турагентскую деятельность № ТДN0030509. Миссия нашей компании: предоставление качественных услуг по организации отдыха российских граждан за рубежом в элитных туристических направлениях, а также поддержка делового туризма. Основное направление деятельности компании: обслуживание индивидуальных и корпоративных клиентов (компаний и организаций) по всем направлениям туризма. Компания специализируется на индивидуальных турах любой сложности, срочных индивидуальных заказах, услугах класса VIP. Стратегия компании базируется на следующих основных принципах: Индивидуальный подход к каждому клиенту в подборе предложений, гибкая ценовая политика. Обеспечение высокой степени надёжности и качества предоставляемого сервиса. Сотрудничество только с надежными партнерами. Гарантия конфиденциальности информации, касающейся клиентов. Культура обслуживания, предоставление клиенту всего спектра услуг в одном месте. Прием платежей различных видов с учётом принципов корпоративной политики клиента. Индивидуальный подход мы обеспечиваем за счет работы с базой постоянных клиентов, которая пополняется из года в год. Мы помним каждого нашего клиента, при подборе предложений учитываем его историю, возможности, вкусы и пожелания. Приоритетным направлением деятельности нашего туристического агентства является организация индивидуальных туров. Это хорошая возможность для российских путешественников - не связывать себя жесткими рамками групповой поездки: сроками, гостиницами, чартерным перелетом и т. д., а самим составлять и планировать тур, выбирая максимально комфортабельные условия отдыха с учетом возможностей каждого. Надежность и качество предоставляемого сервиса гарантирует профессиональный опыт менеджеров, имеющих полное представление об особенностях той или иной страны, отелей, достопримечательностей. Для VIP по желанию заказчика мы бронируем любой из тысячи лучших отелей мира, фрахтуем яхту, частный самолет, арендуем престижный лимузин, комфортабельную виллу, старинный замок. Вы сможете посетить несколько городов или стран, совместить деловую поездку и отдых, провести свой отпуск на частном острове, известном лишь узкому кругу элиты. Обучению персонала мы уделяем большое внимание. Наши менеджеры регулярно получают текущую информацию о путешествиях (каталоги, буклеты, журналы, компакт-диски), а также проходят подготовку на специализированных семинарах, для того чтобы в любой момент донести до каждого клиента максимально достоверную информацию о специфике курортов и отелей. Гарантия конфиденциальности вашей поездки и решение сопутствующих с ней деликатных проблем – наша задача, с которой мы всегда успешно справляемся. Культура обслуживания стоится не только на предоставлении клиенту всего спектра услуг в одном месте. Приветливые менеджеры, прекрасное оформление офиса, уют, доброжелательная атмосфера, мягкие полутона, доступность любой информации - мы делаем все, чтобы праздник у клиента начался с порога нашего офиса. Между делом угостим чаем по-китайски, хорошим кофе или бокалом вина. Если вы занятой человек и ограничены во времени, вы можете связаться с нами по телефону, менеджер компании приедет к Вам в офис в согласованное Вами время. Платежи принимаем наличные, безналичные и их сочетание. Все – для удобства клиента Виды предоставляемых услуг Авиабилеты по всему миру. Индивидуальное обслуживание пассажиров в аэропорту. Услуга FAST TRACK в Шереметьево-2, VIP - зал в Домодедово. Железнодорожные билеты на любое направление. Паспортно-визовые услуги. Бронирование гостиниц в России, странах СНГ и за рубежом. Прием иностранных гостей в России. Деловые поездки по России и за рубеж. Отдых в России и за рубежом. Инсентив-туры. Пассажирские VIP-авиаперевозки. Грузовые авиаперевозки регулярными и чартерными рейсами. Транспортное обслуживание, трансферы. Страхование граждан, выезжающих за рубеж. Билеты на лучшие зрелищные мероприятия Москвы

Мегаполис
Роза Хутор