Работа в ДАГМАР

Отзывы сотрудников о компании ДАГМАР

Агентство маркетинговых коммуникаций (АМК) "Дагмар" - рекламное агентство, создающее маркетинговые коммуникации брэндов с потребителями. Дагмар предоставляет полный спектр услуг в области маркетинга и рекламы на всей территории Южного федерального округа: в Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Махачкале, Черкесске и других городах. Виды наших услуг - это: Креатив - фирменный стиль, креативные разработки, адаптация рекламных материалов, сценарии, дизайн печатных материалов, разработка и создание роликов, рекламные тексты. ТВ и Радио - размещение рекламы на региональных телеканалах и радиостанциях, спонсорство телепередач, создание сценариев и рекламных роликов. Реклама в прессе - выбор изданий с учётом задач, размещение рекламы в региональных и специализированных изданиях, оптимальные условия размещения в оптовой, деловой прессе и изданиях о стиле жизни, интересные проекты в изданиях о работе. Наружная реклама - билборды, перетяжки, брэндмауэры, афиши и заборные щиты, транспорт, городские указатели и реклама на вокзалах, реклама на АЗС. BTL - разработка и проведение мероприятий в регионах, в том числе: cэмплинг, дегустации, консультации, подарки за покупку, бонусный продукт, корпоративные мероприятия, розыгрыши призов. Дагмар - это высокопрофессиональный коллектив, в котором работают сотрудники, способные обеспечить эффективную реализацию самого сложного проекта.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine