Работа в Даисотра, компания

Отзывы сотрудников о компании Даисотра, компания

Уважаемые господа!

Предлагаем Вам воспользоваться услугами международной транспортной экспедиторской компании «Даисотра».

Компания «Даисотра» более 15 лет работает на рынке логистики, обеспечивая международный обмен грузами между промышленными и торговыми предприятиями.

Наша компания имеет собственный автопарк (более 300 автопоездов различной грузоподъемности и кубатуры), состоящий из современных тягачей «Volvo», «Mersedes Benz», тентовых полуприцепов и рефрижераторов. Помимо собственного подвижного компания «Даисотра» имеет крепкие налаженные связи с партнерами в Росси, СНГ, странах Европы и Азии.

Благодаря этому, мы осуществляем не только автомобильные, но и интермодальные перевозки грузов, следующих в смешанном сообщении.

Компания «Даисотра» обладает огромным опытом работы с таможенными органами, что позволяет максимально сократить время, необходимое для таможенной обработки груза.

Знания и опыт нашей компании, а также высокий уровень организации, позволяют осуществлять перевозки максимально эффективно и в короткие сроки.

Благодаря высокому уровню профессионализма наших сотрудников, мы решаем для своих клиентов практически любые вопросы, связанные с международной доставкой и всеми сопутствующими операциями.

Мы предоставим Вам расчет наших ставок, которые зависят от маршрутов и условий конкретных заказов в короткие сроки.

Компания «Даисотра» готова к сотрудничеству с Вашей компанией максимально защищая и отстаивая Ваши интересы.

Среди наших клиентов в Европе, такие компании как: KAISER OLAN-Haushaltsgerate, FAP s.r.l., AZZURA INTERNATIONAL, BSH BOSCH UND SIEMENS HAUSGERATE GmbH.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive