Работа в Чебоксарский фондовый интернет центр, ГК АЛОР

Отзывы сотрудников о компании Чебоксарский фондовый интернет центр, ГК АЛОР

ООО "Чебоксарский фондовый интернет центр" зарегистрировано 21 октября 2004 года и является дочерней компанией инвестиционной компании ЗАО "АЛОР ИНВЕСТ". Группа Компаний «АЛОР» является одной из крупнейших на российском фондовом рынке. Компании, входящие в Группу Компаний «АЛОР», уверенно входят в ТОП-5 по объему биржевых операций.

Наша компания одна из 24 региональных дочерних структур - членов Группы компаний "АЛОР", зарегистрированных в экономически привлекательных регионах Российской Федерации. Сотрудники ГК "АЛОР" передали в регионы свой 19-ти летний опыт работы на финансовых рынках.

За годы существования Чебоксарского ФИЦа сформирована команда профессионалов, имеющих аттестаты, выданные Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг и Федеральной службой по финансовым рынкам.

Основные функции Чебоксарского ФИЦа – продвижение услуг оказываемых лицензированными компаниями, входящими в ГК "АЛОР". В связи с расширением спектра услуг у нас возникает потребность в инициативных, талантливых молодых специалистах.

Большое внимание мы уделяем работе с молодежью. Совместно с организациями, входящими в ГК "АЛОР", и Молодежным центром изучения финансовых операций мы организуем конкурсы среди студентов чебоксарских вузов, что позволяет повысить их финансовую грамотность, получить практические навыки, применяя полученные знания и отточить своё мастерство.

Если Вы инициативны, ответственны, пунктуальны, умеете и желаете работать в команде на результат, пришлите нам своё резюме. Мы постараемся подыскать интересное для вас направление
Витмарк Украина
Монделіс Україна, ПАТ