Работа в Артрэйд, компания

Отзывы сотрудников о компании Артрэйд, компания

Фирма «Артрэйд» дистрибьютор финской компании Vogue Group (чулочно-носочные изделия).  Была основана 1997 году. Динамично развивается из года в год.

В настоящее время является дистрибьютором  нескольких крупных известных финских производителей, агентом на российский рынок продукции финской фирмы Kivat и эксклюзивным представителем производителей Nels, Marie Brizzrd.

Об успешном развитии нашей компании говорит долгосрочное сотрудничество с фирмами производителями, расширение клиентской базы, как в Москве,  так и в регионах, и увеличение спроса на нашу продукцию. Имеем опыт сотрудничества с сетевыми магазинами Метро.

Сегодня Вы увидите нашу продукцию в Люксе, ЦУМе, Центральном Детском мире, Универмаге Крестовский, Первомайский, Перовский, ТЦ Мега, Ясенево, Немецкая обувь, Мария ТК, Бэмби-6, в сети магазинов Детский мир и во многих крупных универмагах в различных городах России.

Мы всегда рады сотрудничать как с крупными клиентами, так и  многочисленным небольшими клиентами, предлагаем оптимальные условия сотрудничества и формы работы.

Наша фирма постоянно развивается, ежегодно участвует на выставках, стремиться к продвижению своего товара.

Наш молодой коллектив по духу и по возрасту – это команда высококвалифицированных  специалистов, нацеленная на успех и результат, готовая прийти на помощь друг другу, нацеленная на успех и результат.

www.finsklad.ru

Colgate-Palmolive