Работа в СПА ВОЯЖ, салон красоты

Отзывы сотрудников о компании СПА ВОЯЖ, салон красоты

неудовлетворительно

июль 2022
1,3
Расположение салона, рядом остановка общественного транспорта.
Постоянная текучка кадров, администраторы долго не задерживаются. Обговаривается изначально одна зарплата, а по факту получается в два раза меньше. Салон нуждается в ремонте. Стоимость услуг на сайте отличается от прайса минимум на 1000 руб. Много жалоб от клиентов из-за постоянных звонков. Руководство закрывает на проблемы салона глаза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПА ВОЯЖ, салон красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПА ВОЯЖ, салон красоты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СПА ВОЯЖ, салон красоты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПА ВОЯЖ, салон красоты оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПА ВОЯЖ, салон красоты оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПА ВОЯЖ, салон красоты оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

СПА-салон премиум класса существует с 2007 года. Наш салон рассчитан на снятие стрессовых нагрузок, омолаживание, приобщение к модному направлению СПА, "просто похудеть" или скорректировать какие-либо проблемные зоны.
В салоне предоставлены, как СПА услуги, так и косметология, маникюр-педикюр, имид-студия.
Территориально расположен в Митино (8-мкр).

FUN&SUN
Роза Хутор