Работа в RIPSH, Типография

Отзывы сотрудников о компании RIPSH, Типография

Типография RIPSH

Наша компания специализируется на производстве полиграфической продукции и работаетна рынке  г. Красноярска уже более 15 лет.

Мы имеем собственную производственную базу. Вся продукция производится на высококачественном полиграфическом оборудовании фирмы Heidelberg (Германия), максимальный печатный формат – А2+ (495х700 мм), офсетная и цифровая печать.

В 2001 г. Типографии "РИПШ" был присвоен статус "Heidelberg предприятие-партнер", что служит гарантией высочайшего профессионализма ее работников и мирового уровня качества ее продукции.

Наши возможности

<!--[if !supportLists]-->·   <!--[endif]-->разработка и изготовление оригинал-макетов, дизайн;

<!--[if !supportLists]-->· допечатные работы: сканирование, обработка изображений, распечатка, изготовление печатных фотоформ;

<!--[if !supportLists]-->·   <!--[endif]-->разработка чертежей коробок, упаковки, этикеток;

<!--[if !supportLists]-->·   <!--[endif]--> высококачественная полноцветная офсетная печать;

<!--[if !supportLists]-->·  послепечатные работы: тиснение фольгой, конгревное тиснение, фигурная высечка, вырубка, нумерация, перфорация, биговка, фальцовка, свивка на пружину, лакировка офсетным и ВД-лаком, брошюровка, КБС, резка, сверление отверстий, склейка коробок и бумажных пакетов, пробивка люверсов;

<!--[if !supportLists]-->· типография имеет большой опыт печати на металлизированной и голографической бумаге, дизайнерском картоне, самоклеющейся пленке.

Мы готовы к сотрудничеству, по желанию заказчика менеджер типографии готов дать консультацию на любом этапе работы над заказом, произвести расчет стоимости и предложить различные параметры печати исходя из заданного бюджета, выехать на встречу с заказчиком.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser