Работа в Триумф

Отзывы сотрудников о компании Триумф

Основным направлением деятельности компании "Триумф" является организация и проведение международных творческих фестивалей на территории Российской Федерации и за рубежом. За долгие годы успешной и плодотворной работы мы создали колоссальное количество уникальных и интересных событий. И с каждым годом география проведения фестивалей расширяется, а количество участников растет. Мы гордимся, что помогаем творческим людям раскрыть свой потенциал, помочь им определиться в дальнейшей творческой жизни и поверить, что мечты сбываются!

Проведение фестивалей мы совмещаем с организацией отдыха и проведением культурных мероприятий, таких как проведение обзорных экскурсий, посещение местных достопримечательностей и музеев, ознакомление с местным колоритом.

Мы знаем, как организовать и провести поездку так, чтобы радостные эмоции от замечательно проведенного отдыха сохранилось у Вас надолго!
Именно поэтому компания  "Триумф" открывает новое направление  деятельности - туристическое. В связи с чем открываем вакансию на интересную с возможностью профессионального и личного роста должность менеджера развития туристического направления.

Офис компании имеет очень удобное географическое расположение - центр города, ст. м. Адмиралтейская (ул. Большая Морская, д. 19), что является значительным преимуществом по посещаемости клиентов.

Будем ждать Ваших резюме и откликов!
Золотое яблоко
Мегаполис