Работа в Роза Ветров (ИП Бочкова Е.В.)

Отзывы сотрудников о компании Роза Ветров (ИП Бочкова Е.В.)

«Роза Ветров» - первая частная туристическая компания России, была основана в 1988 году.

*В настоящее время это холдинг, состоящий из операторских компаний ООО «Роза ветров» и ООО «Роза ветров Москва», а так же сети туристических агентств, работающих под единой маркой, ООО «Сеть Роза ветров». На сегодняшний день под брендом «Розы ветров» работает более 200 туристических агентств по всей России!

*За 25 лет деятельности «Роза Ветров» приобрела большой бесценный опыт в обслуживании российских и иностранных туристов, как за рубежом, так и на территории России.

*«Роза Ветров» - многопрофильный туроператор, специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме по направлениям: Россия и страны СНГ, Абхазия, Польша и Прибалтика. А также оказывает все виды услуг для путешественников – бронирование отелей, экскурсионно-транспортное обслуживание, прокат автомобилей, яхт, самолетов и т.д.

*«Роза Ветров» - один из ведущих туроператоров по России. Имея контракты с лучшими в своей ценовой категории санаториями, пансионатами и гостиницами Краснодарского края, Крыма, КавМинВод, Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, городов Золотого кольца, а также со здравницами Абхазии, организует качественный отдых на черноморском побережье России, на курортах КавМинВод, а также на горнолыжных курортах – Красная Поляна, Приэльбрусье, Домбай.

*Одним из приоритетных направлений компании является прием и экскурсионное обслуживание иностранных туристов в Москве, Санкт-Петербурге, Золотом кольце и других городах России.

«Роза Ветров», входящая в туроператорское объединение «Мостурпул», при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, уже в течении многих лет занимается продвижением Москвы, как города, благоприятного для туризма. За 25 лет работы нами было обслужено десятки тысяч транзитных групп, групп школьников и индивидуальных туристов, которые познакомились с достопримечательностями крупнейшего туристического центра России. Наши экскурсионные программы адаптированы для любых возрастных групп. С туристами работают профессиональные гиды, предоставляется комфортабельный транспорт и питание, которое соответствует всем санитарным нормам и требованиям.

Мы разработали авторские сборные туры по Москве от 2 до 7 дней с заездом в любой день недели. Имея колоссальный опыт работы, мы добились специальных тарифов от гостиниц и можем осуществлять прием групп по экономичным ценам.

*С 1994 г. и далее в разные годы «Роза Ветров» - официальный партнер Олимпийского комитета и Международной Федерации футбола (FIFA) по организации поездок болельщиков на крупнейшие спортивные соревнования, такие как Олимпийские игры в Атланте, в Сиднее, в Афинах, Чемпионаты мира и Европы по футболу в Португалии, Японии, Австрии, ЮАР, а также на другие значительные мировые спортивные состязания.

*Одним из важнейших видов деятельности компании «Роза Ветров» является корпоративное обслуживание, бизнеспрограммы и конференции. «Роза Ветров» предоставляет своим корпоративным клиентам широкий спектр услуг, включая бронирование отелей, аренду автомобилей, самолётов, транспортное обслуживание, медицинскую страховку для выезда за рубеж, заказ билетов на развлекательные и спортивные мероприятия.

*«Роза Ветров» является членом Международной ассоциации авиаперевозчиков (IATA) и агентом по продаже авиабилетов более чем семидесяти авиакомпаний России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

*«Роза Ветров» является членом Российского Союза Туриндустрии (РСТ) с момента создания организации, принимает активное участие в его работе, пользуется заслуженным авторитетом.

*За время своего существования компания много раз становилась призером и лауреатом престижнейших туристических премий, такие как «Хрустальный глобус» (известной российской премией бизнес туризма), Звезда Travel.ru 12 г, как лучшая турфирма по направлениям Россия, СНГ, Европа, а также других многочисленных премий и призов.

В январе 2014 г, «Роза ветров» - стала одним из надежных операторов 2013, по мнению клиентов и получила кубок наофициальной церемонии вручения наград в рамках Совместной премии Travel Russian News и 1 канала Travel Russian Awards «Самый надежный туроператор России».

В декабре 2013 - лауреат профессионального конкурса предприятий туриндустрии «Путеводная звезда», Диплом за выдающийся вклад в развитие туризма в городе Москве.

*Штат компании «Роза Ветров» насчитывает около 60 сотрудников. Руководство компании уделяет большое внимание повышению профессионального уровня персонала, проводя различные семинары, мастер-классы, бизнес-тренинги, а также индивидуальные консультации. Круглогодично проводятся специальные семинары по странам и образовательные туры для менеджеров различных направлений.

Киномакс
Делимобиль
Лига Ставок
Роза Хутор

Информация о Роза Ветров (ИП Бочкова Е.В.)

Категория: Услуги для населения