Работа в МСУ‑1

По специальности «Разнорабочий»

Отзывы сотрудников о компании МСУ-1

август 2024
Что нравится
Работал плиточником у частника в Ногинске, но устал от работы без оплачиваемого отпуска и больничных. Нашел вакансию на Авито. Думал что в МСУ-1 так просто не возьмут. Но, как ни странно, меня взяли. Предоставили общежитие, обед за счет компании, всё официально, зарплата тоже стабильная и белая.
Что можно улучшить
Хотелось конечно работать ближе к дому, но зато на проезд денег не трачу.

июль 2024
Что нравится
Работаю здесь уже полгода, зарплату выплачивают всегда вовремя. Кормят за счёт компании, также предоставили общежитие. Работаю вахтовым методом бетонщиком, всем доволен. Рекомендую эту компанию для тех, кто ищет надежное и стабильное место работы.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтоб руководящий состав чаще общался с простыми работниками

Монтажник

июль 2024
Что нравится
МСУ-1 крупная рыба) и тут много преимуществ. Самое главное не кидают на деньги, все четко как обещают так и платят. Обеспечивает всем необходимым инструментом и спецодеждой. Времени на выполнение дают достаточно. Следят за безопасностью и порядком.
Что можно улучшить
Не хватает перекуров, они есть, но очень мало. Тут строго с этим.

Электромонтажник

Что нравится
Работаю на строительном объекте в Москве. От других контор МСУ-1 отличается своевременной и достойной оплатой, приемлемыми условиями проживания. Коллеги в бригаде квалифицированные специалисты. Скоро окончание моего рабочего контракта, я планирую его продлить.
Что можно улучшить
Вахтовый метод работы, который может быть не для каждого подходящим.

Строитель

Что нравится
Работаю строителем на объектах МСУ-1. Жилье предоставляют, это большая помощь, особенно когда работаешь вдали от дома. Всю необходимую спецодежду выдают. Зарплата здесь хорошая, всегда платят вовремя. И отношение человеческое.
Что можно улучшить
Всегда есть жесткие сроки, физически тяжело и иногда приходится работать в неблагоприятных погодных условиях.

Производитель работ

Что нравится
Хорошая фирма, зарплата платится вовремя, коллектив нормальный
Что можно улучшить
По повышению заработной плате, устраиваешься (например на 90 тр) через год на то же самую должность новенькие устраиваются на (100тр), а старым з.п автоматически не поднимают.

Производитель работ

апрель 2023
Что нравится
Стабильная и своевременная заработная плата. Интересные проекты. Корпоративное питание и дмс.
Что можно улучшить
Отдел по развитию персонала.

Каменщик

февраль 2023
Что нравится
Объект в Перово недалеко от метро. Пришли устраиваться нормальные адекватные мужики- каменщики, которые, видимо, как и мы надолго там не остануться....
Что можно улучшить
С первого же дня выхода на объект не понравилось неподготовленность руководства к выходу новых сотрудников, очень слабое обеспечение электроинструментом (одну болгарку и один перфоратор выдали на пять человек) и расходниками (все расходники самые дешёвые, которые даже брать в руки нет никакого желания, зная что хватит их совсем ненадолго), и заказывать их лучше за неделю или вообще за месяц. Нет нормальных условий для размещения сотрудников для принятия пищи и переодевания (в один дырявый вагончик разместили десять человек). Совершенно непонятная схема оплаты отпускных и больничных. И ещё один момент, технадзор приходит городской, ковыряет, просвечивает, измеряет каждый ваш шов кладки!...Ушли через неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСУ-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСУ-1 для трудоустройства?

84.3% сотрудников рекомендуют компанию МСУ-1 для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 102 оценок.

ГК «МСУ-1» — строительная компания, сочетающая функции цифрового генерального подрядчика, технического заказчика, проектировщика и производителя отдельных видов стройматериалов.

Сегодня «МСУ-1» входит в тройку крупнейших игроков на российском рынке. В портфеле проектов компании свыше двухсот титульных объектов, определяющих архитектурный облик Москвы, Московской области и других регионов страны: Дом московской областной Думы («Два капитана»), Ржевский мемориал советскому солдату, крупнейшая детская больница МО в Красногорске, участок Северо-Восточной хорды (СВХ), павильоны «Космос» и «Золотой колос» на ВДНХ, элитный клубный дом «Кузнецкий мост» и флагманский проект ГК ФСК — ЖК «Sydney City». Суммарная площадь активных проектов «МСУ-1» превышает 5 млн кв. м.

При этом главный актив, ключевая ценность компании — это люди. В нашу команду входят лучшие мировые специалисты, задающие беспрецедентный для российского рынка уровень качества работ и скорости операционных процессов. Комплексная цифровая трансформация всех процессов компании и формирование собственной экосистемы позволила нам избавиться от большей части устаревших бюрократических формальностей и при этом сделать бизнес прозрачным и устойчивым. Сегодня штат компании насчитывает свыше 12 000 высококвалифицированных сотрудников, но компания продолжает покорять новые вершины и каждый год расширяет диапазон компетенций. Возможно, для достижения самых амбициозных задач нашей команде не хватает именно вас?

Для наших сотрудников мы создали максимально комфортные условия для работы

- понятную открытую мотивацию;

- сбалансированную систему вознаграждения;

- оплату питания в рамках программы Restaurant pass;

- освоение новых компетенций;

- участие в интересных и амбициозных проектах;

- развитую, дружественную корпоративную культуру.

Компания стремится предоставить своим сотрудникам самые разнообразные возможности для профессионального роста, обеспечивая:

- конкурентный уровень заработной платы;

- эффективные программы развития карьеры;

- продуманную систему денежных премий по результатам работы;

- разнообразные программы обучения и повышения квалификации.

ГК «МСУ-1» ежедневно растет, развивается и расширяет штат сотрудников, нанимая лучших специалистов в своей области. Присоединяйтесь к нашей команде!