Работа в Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Отзывы сотрудников о компании Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

июнь 2018
Бывший сотрудник
Дружный коллектив,хорошие условия труда!Зп нормальная,не маленькая,но можно и больше.
В целом все нормально,я не могу написать замечаний,так мелочи,которые есть везде.

Маркетолог-аналитик

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Можно было выбирать любое рабочее место в городе, главное где больше людей и начинать опрашивать
Системы премирования

Менеджер по туризму

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Короткий рабочий день (4-6 часов)
Повысить процент от продаж
Более вежливое обращение к менеджерам от руководства
Добавить заграничные поездки для изучения отелей

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Хороший коллектив, интересная работа. Не скучно. Общение с людьми, долгий перерыв
Я работала в филиале Ростов-на-Дону. Нет оклада, только процент. График с 11 до 20.00, час перерыв. Зарплата нестабильная и зависит от того, насколько платежеспособные люди придут на презентацию. Прежде чем устраиваться, почитайте отзывы в интернете, их очень много и все правда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юниверсал Холидейз (Universal Holidays) для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Юниверсал Холидейз (Universal Holidays) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниверсал Холидейз (Universal Holidays) оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниверсал Холидейз (Universal Holidays) оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юниверсал Холидейз (Universal Holidays) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Золотое яблоко
FITNESS HOUSE
Мегаполис
ВиЭф Сервисес

Информация о Юниверсал Холидейз (Universal Holidays)

Категория: Услуги для населения

Ростов-на-Дону2