Работа в Весёлая планета
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Весёлая планета

неудовлетворительно

Продавец

Искитим,
1,8
Удобный график работы, сменный, возможность выбора графика.
Расположение магазина в удобной транспортной развязке.
Условия отдыха и заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Весёлая планета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Весёлая планета для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Весёлая планета для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весёлая планета оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весёлая планета оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весёлая планета оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Веселая планета» заниматься организацией и проведением праздников в научном стиле.

Научное шоу представляет собой познавательный и наглядный урок естественных наук (физики и химии).  Мы  демонстрируем детям интересные и увлекательные эксперименты с простыми объяснениями, элементами игры и викторины.

В своих научных шоу-программах мы используем только безопасные материалы и вещества, имеющие сертификаты и стандарты качества. Все вещества нетоксичны и безопасны для детей.

Наши опытные ведущие перед началом  каждого шоу объясняют  детям правила безопасности.

В своей работе при взаимодействии с Государственными учреждениями и частными организациями  мы соблюдаем нормативные, правовые акты  и действующие законы РБ.

Наша компания динамично развивается. Мы провели более 600 научных шоу в г. Минск и РБ. Наши партнеры это государственные учреждения образования (ГУО), коммерческие организации и частные клиенты.

Делимобиль
FITNESS HOUSE