Работа в Spar

Хорошо

Кладовщик группы приемки

1,7
Что нравится
Отсутсвие коллектива и отношение руководства. Условия оплаты труда.
Условия оплаты труда

Ноябрь 2023
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв о Вашем опыте работы в нашей сети. Мы стараемся создать комфортные условия для работы наших сотрудников, поэтому нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас написать нам на liubimtseva@spar-nn.ru, для скорейшей связи можете оставить нам Ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами и все обсудим. С уважением, Ваш SPAR.

Кладовщик

Что нравится
близость к дому, выплата зарплаты вовремя
Что можно улучшить
коммуникации между сотрудниками и руководством, правильные постановки задач

Ноябрь 2023
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся поддерживать и поощрять здоровую рабочую атмосферу в коллективе магазинов. Просим Вас написать нам на liubimtseva@spar-nn.ru и указать адрес магазина, в котором Вы работали, чтобы мы могли как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации. Всего Вам доброго! С уважением, Ваш SPAR.

май 2023
1,3
Что нравится
Однозначно на этот вопрос нельзя ответить, так как в каждом магазине спар разное руководство.
Нравится сменный график и наличие ночных смен.
Что можно улучшить
Выдавать на руки регламенты работы.
Выяснить причины неимоверной текучки, особенно на Рокотова (м.Ясенево).

Работник склада

Нижний Новгород,
февраль 2023
Что нравится
Непосредственное руководство готово идти навстречу, корректировать график по возможности. Предоставляется обучение
Что можно улучшить
стимулирующие программы и мероприятия, систему поощрений, прозрачность начисления оплаты труда

Менеджер склада и транспорта

декабрь 2022
Что нравится
Выплаты за всегда вовремя, санитарная книжка за счёт работодателя.
Что можно улучшить
Побольше корпоративных мероприятий и групповых тренингов....

Кладовщик группы приемки

сентябрь 2022
Что нравится
Меня устраивали график работы и условия труда. Расположение в центре города и возле остановки.
Усовершенствовать рампу приёмки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Spar для трудоустройства?

75.4% сотрудников рекомендуют компанию Spar для трудоустройства, на основании 556 оценок.

Сотрудники компании Spar оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 556 оценок.

Сотрудники компании Spar оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 556 оценок.

Сотрудники компании Spar оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 556 оценок.

SPAR - это международная розничная сеть, действующая в более чем 30 странах и объединяющая более 16 000 магазинов. Свыше 200 тысяч человек работают в SPAR по всему миру.

Компания «СПАР Миддл Волга» организует деятельность супермаркетов SPAR в Нижнем Новгороде и области, в Республиках Чувашия, Марий Эл, Мордовия и является одной из крупнейших розничных сетей в регионе.

Сотрудники – главная ценность нашей компании и её конкурентное преимущество! Целеустремленный, дружный, работоспособный коллектив – залог успеха нашей компании, ориентированной на быстрое и качественное обслуживание покупателей.

Наша компания приветствует и поощряет стремление к карьерному и профессиональному росту.  Мы уверены, что профессионализм, опыт и энтузиазм делает возможным достижение поставленных целей.

Мы предлагаем:

• Удобный график работы
  • Возможность карьерного роста
  • Обучение
  • Оплачиваемую стажировку
  • Бесплатное питание и униформа
  • Дружный коллектив

Если Вы заинтересованы в работе в современной динамично развивающейся компании, обладаете чувством ответственности, умеете и готовы работать в команде, любите и готовы учиться и совершенствоваться – мы ждем Вас!