Работа в N-ERGO,сеть фитнес-клубов

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 17 отзывов
По специальности «Администратор на ресепшен в фитнес-клуб»

Отзывы сотрудников о компании N-ERGO,сеть фитнес-клубов

Хорошо

Администратор-менеджер

май 2022
Свобода в выборе личного графика,внимательность к сотрудникам и к условиям труда
Все супер, если бы не переезд, работала с удовольствием дальше там)

Май 2024
Добрый день! Спасибо за ваш теплый отзыв и за работу в нашей компании! Наша компания максимально старается удовлетворить потребности сотрудников в адаптации, работе и качественном отдыхе, а так же все сотрудники имеют возможность бесплатно тренироваться в любое время работы клуба без ограничений. С уважением, команда фитнес-клуба N-ERGO.

Старший администратор

март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, расположение от метро, возможность бесплатного посещения всех зон фитнес-клуба, скидки на доп.услуги, спа, фитнес-бар. Отличный коллектив, возможность пойти навстречу в любых вопросах, приятная атмосфера.
Не хватает фиксированного времени перерыва, "текучка" кадров.

Май 2024
Добрый день! Текучка кадров была одномоментно и она к счастью, уже завершилась. Коллектив работает стабильно, а главное, без задержек заработной платы, с комфортным графиком и официальным трудоустройством. С уважением, команда фитнес-клуба N-ERGO.

Старший администратор

апрель 2022
Мое первое место работы, здесь я обрела много новых знакомств, многому научилась, полюбила делать график, можно бесплатно тренироваться
Порой безразличие начальства к просьбам, зарплата очень низкая, много обязанностей и дополнительных смен

Май 2024
ДОбрый день! Спасибо за ваш отзыв и за работу в нашей компании. Зарплата на данной должности 2 года назад была в рынке и даже чуть выше. А с нового года была повышена на 10%. Все просьбы выслушиваются и принимаются во внимание и компания максимально старается реализовать все предложения. Дополнительные смены оплачиваются и это сугубо добровольное для каждого сотрудника на данной должности. Все обязанности до приема на работу озвучиваются и прописаны в стандартах работы. Перед примом на работу и при стажировке все моменты еще раз проходятся. С уважением, команда фитнес-клуба N-ERGO.

Администратор

март 2022
Свободный график, недалеко от дома, своевременные выплаты, комфортные условия работы
Отношения в коллективе, заработная плана, комфортабельность для сотрудников

Май 2024
Добрый день! Вы работали в нашей компании достаточно давно. На данный момент у нас прошли большие изменения. Новые кандидаты, предлагаем вам прийти на собеседование и убедиться в том, что компания максимально заботится о сотрудниках и помогает им с адаптацией. С уважением, команда фитнес-клуба N-ERGO.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании N-ERGO,сеть фитнес-клубов

Рекомендуют ли сотрудники компанию N-ERGO,сеть фитнес-клубов для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию N-ERGO,сеть фитнес-клубов для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании N-ERGO,сеть фитнес-клубов оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании N-ERGO,сеть фитнес-клубов оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании N-ERGO,сеть фитнес-клубов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 17 оценок.

Главное достоинство "N-ERGO"- это доступные цены при высочайшем уровне предоставляемых услуг. "N-Ergo" - сеть фитнес клубов высокого класса с современным оборудованием, Центром СПА с новейшими технологиями, с высококвалифицированным тренерским составом. Нашим девизом является индивидуальный подход к каждому клиенту. В клубе "N-Ergo" вы окунетесь в атмосферу доброжелательности и внутреннего комфорта.

Делимобиль
FUN&SUN