Работа в БЕТСИТИ

По специальности «Кассир»

Отзывы сотрудников о компании БЕТСИТИ

Хорошо

Сургут,
Близость к дому,зарплата вовремя,место работы комфортное,время графика конечно кому подходит,кому нет.
Выделить определенное время для перерыва на обед.

Операционист-кассир

Пикалево,
апрель 2023
Работа классная,интересная,зп хорошая,поддержка руководства в любой момент
Бонусы разные можно добавить для стимуляции сотрудников

Саранск,
январь 2023
Во время заработная плата. Выше по региону. Официальное трудоустройство
График работы, штрафы сотрудников

Элиста,
сентябрь 2022
Возможность заработать
Условия труда, более стабильный график

Уфа,
март 2022
Было хорошо. Отличный директор Уфимского филиала 2018-2021 г. Советую себя попробовать в этой сфере, если ищите работу.
Все устраивало. Хорошие условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЕТСИТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЕТСИТИ для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию БЕТСИТИ для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании БЕТСИТИ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании БЕТСИТИ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании БЕТСИТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 74 оценок.

БЕТСИТИ – высокотехнологичная букмекерская компания федерального уровня.

С 2003 года разрабатываем IT-продукт и развиваем сферу спортивных развлечений.

За 21 год мы вошли в топ-5 компаний отрасли, открыли 100 клубов по всей России и собрали команду из более 1000 профессионалов.

БЕТСИТИ – надежный работодатель. Мы инвестируем в здоровье и обучение наших сотрудников.

Предлагаем работу в динамично развивающейся отрасли, интересную команду, насыщенную корпоративную жизнь, гибкий график и возможность удаленной работы.

Мы поддерживаем российский спорт – к примеру, за последний год мы выплатили спортивным федерациям более 554 000 000 рублей.

Каждый год выигрываем престижные международные премии. В 2023-м за «Лучший спонсорский спортивный проект в СМИ», «За вклад в популяризацию спорта в социальных сетях», «Лучший спортивно-рекламный ролик на ТВ», «Лучшую концепцию продвижения спортивной услуги» и «Лучший digital-проект в Медиа».

В 2022-м за «Лучший приветственный бонус» и «Лучшие коэффициенты», а в 2021-м за «Лучшее спортивное партнерство», «Лучшую линию» и «Лучшие коэффициенты».

Почему еще круто работать в БЕТСИТИ:

1. Достойная компенсация – стабильный доход, квартальные премии, официальное трудоустройство.
  2. Приятные бонусы – подарки сотрудникам и их детям, партнерские программы, обучение по корпоративным тарифам с нашими партнёрами: SkyEng, Skillbox, Geekbrains, Skillfactory, Нетология, ЯндексПрактикум, Lerna, Otus, Fitmost;
  3. Карьерный рост – мы заинтересованы в росте каждого сотрудника и даем возможность пройти курсы и стажировки за счет компании.

Ниже перечень актуальных вакансий. Нет подходящей, но хочешь работать в БЕТСИТИ?

Присылай резюме на hr@betcity.ru. Мы рассмотрим каждую заявку и дадим обратную связь.

Киномакс
FUN&SUN