Работа в Beauty Bar Vl (ИП Грязнова Анна Леонидовна)

Отзывы сотрудников о компании Beauty Bar Vl (ИП Грязнова Анна Леонидовна)

Бьюти бар VL - первая парикмахерская студия от Медицинского центра по лечению волос.
Наши ценности:
- Мы ценим время наших клиентов (экспресс процедуры, опытные парикмахеры, светофор, работа в 6 рук). По предварительной записи готовы принять вас в любое время.
- Красота без записи (светофор, большое количество парикмахерских мест)
- Профессионализм. Своего мастера вы найдете сразу (у нас только опытные мастера)
- Мы заботимся о вашем комфорте (VL находится по пути к дому, на работу, планшеты, кофе, чай)
- Только стерильные инструменты (стерилизационная, автоклав, стерилизация и дезинфекция инструментов)
- Правильный подход к волосам (стать модным и красивым без вреда здоровью)
- Мы работаем только с качественными продуктами и проверенными поставщиками.
- Эксклюзивные услуги от врачей трихологов.
- Качество по доступной цене (мы не накручиваем цены, есть возможность выбора получить недорогую услуги или аналогичную услугу в сегменте VIP, высокая стоимость услуги определяется только высокой стоимостью препаратов хорошего качества)
- Хорошее настроение клиентов (мы любим наших клиентов и всегда рады с ними встречаться в непринужденной обстановке за чашечкой чая или кофе, поговорить о важном на бьюти вечеринке).
Золотое яблоко
FITNESS HOUSE
Территория Фитнеса
World Class

Информация о Beauty Bar Vl (ИП Грязнова Анна Леонидовна)

Сайт: http://vk.com/vl_beautybar

Категория: Услуги для населения