Работа в Фабрика Грез

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Грез

Парикмахер-стилист

октябрь 2022
Свобода в самовыражении, хороший коллектив, в общих словах интересное место.
Хотелось бы по больше активности в плане клиентов, работы было не сказать что бы много.

Оператор

Заволжье,
июль 2022
Дружный коллектив , транспорт который забирает и развозит работником из разных городов
Обустроить место отдыха несколькими скамейками , наладить конвейерные линии чтобы работали без перебоев

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Грез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Грез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Грез для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Грез оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Грез оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Грез оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть центров красоты, косметологии и SPA премиум-класса «Фабрика Грёз» открыла двери своим гостям 18 мая 1999 года. С самого начала своей деятельности салон ориентировался на высокий уровень потребностей потенциальных гостей, их естественное желание получить услуги быстро и качественно.

Это определило приоритеты в становлении «Фабрики»: высокий сервис, профессионализм команды, новейшее оборудование, предложение широчайшего спектра услуг.

Основной целью работы компании на тот период времени было выйти на рынок услуг красоты и быть в числе первых. Строгий отбор и подготовка персонала дали возможность реализовать этот проект.

Сегодня «Фабрика Грёз» - это динамично развивающаяся российская компания, которая объединяет 2 центра красоты, косметологии & SPA полного цикла, расположенных в престижных районах Москвы. Непоколебимые ценности нашей компании, укрепившиеся с опытом: профессиональная команда, предоставляющая услуги по самым современным методиками и высокий сервис, современное инновационное оборудование, персонализированный подход к каждому гостю.

Территория Фитнеса
Делимобиль