Работа в МаГиКо

Отзывы сотрудников о компании МаГиКо

Компания ООО “МаГиКо” осуществляет свою деятельность на рынке строительных материалов с 2012 года. В то время мы начинали свой путь с поставок рулонной и кровельной гидроизоляции. На сегодняшний день наши знания, опыт и складская программа позволяют комплектовать строительные объекты под ключ и предоставлять комплексный подход к решению задач и потребностей наших клиентов.

Наши специалисты постоянно находятся в режиме обучения и повышения квалификации, благодаря этому на любой поставленный вопрос клиенты получают профессиональные и развернутые рекомендации.

Многие клиенты оценили профессионализм взаимного сотрудничества во время выездов наших специалистов на их строительные площадки. Процесс подбора материалов для тех или иных задач вопрос крайне важный, и иногда благодаря своевременной помощи в подбор материалов получается значительно снизить стоимость работ, а порой и вовсе избежать серьезных проблем будущей эксплуатации зданий и построек.

Главное преимущество - это наша команда! С самого начала существования ООО “МаГиКо” мы заложили в основы работы простые и прозрачные принципы для всех наших клиентов. Прогрессировать дружному и честному коллективу легче, и наши результаты это подтверждают.

Наш колектив - это дружная, сплоченная команда профессионалов. Мы доброжелательно принимаем в свой состав новых коллег и всегда готовы помочь новичку.

Наш девиз: кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. (Сократ)

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Danone
Colgate-Palmolive