Работа в Промэлектро

Отзывы сотрудников о компании Промэлектро

ООО " ПРОМЭЛЕКТРО" осуществляет оптовые поставки на территории Российской Федерации и таможенного союза ЕАЭС импортируемых из Беларуси:

1.   Водозапорная, газозапорная и регулирующая арматура, клапаны пожарного крана от производителя УП "Цветлит" (г. Гродно)

2.   Электродвигатели ведущего производителя ОАО «Могилевский завод «Электродвигатель»

ООО «ПРОМЭЛЕКТРО», как самостоятельная организация, вышла на рынок оптовых продаж электродвигателей с 2014 года, имея за плечами более чем 20-летний опыт работы в сфере поставок электрооборудования. Нашими специалистами налажены тесные деловые связи с крупнейшими производителями и поставщиками отечественного и импортного оборудования.

Наши преимущества перед другими компаниями - это большой опыт работы, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также наилучшее соотношение цены и качества.

ООО «ПРОМЭЛЕКТРО» для крупного и среднего опта самостоятельно осуществляет доставку на склад покупателя, что снижает сроки поставки и ее стоимость!

ПОДРОБНЕЕ на сайте компании: Промэлектро.рус

Лунда