Работа в Первый визовый центр (ИП Комиссарова Юлия Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Первый визовый центр (ИП Комиссарова Юлия Сергеевна)

Первый Визовый Центр - самая большая сеть визовых центров в России. Наши офисы открыты в 200 городах России.

Первый Визовый Центр сегодня – это:

• свыше 500 квалифицированных специалистов более чем в 200 городах
  • порядка 100 тысяч виз, ежегодно оформляемых по всей сети
  • более 1000 виз, которые каждый месяц оформляются в Центральном офисе в Казани
  • более 200 франшиз, запущенных в России и Казахстане
  • более 45 стран мира, в которые наши клиенты могут оформить визы быстро и без хлопот
  • крупные корпоративные клиенты, государственные заказчики
  • признанные эксперты в вопросах оформления виз, нас приглашают выступать в СМИ, мы проводим мастер-классы и вебинары

Будущему сотруднику

Первый Визовый Центр — один из лидеров в своём направлении. Таким его делает сплоченная команда профессионалов, разделяющая философию и принципы компании.
Сотрудники – наш самый ценный ресурс. Мы делаем всё, чтобы они работали с удовольствием, каждый день укрепляя свои навыки, вдохновляясь на новые цели и их свершение.

1. постоянное обучение – многоступенчатые стажировки от визовых тренеров, вебинары и семинары экспертами направлений
  2. активная корпоративная жизнь – корпоративы, развивающие event-программы, командообразующие мероприятия и конференции сети по итогам работы
  3. открытая карьера – возможности карьерного и личностного роста

Мы ищем близких нам по духу людей – профессионалов и энтузиастов, которые влюблены в свою работу, хотят зарабатывать и достигать большего и, конечно же, дарить людям радость от путешествий.

Территория Фитнеса
ВиЭф Сервисес
Роза Хутор
World Class

Информация о Первый визовый центр (ИП Комиссарова Юлия Сергеевна)

Сайт: http://www.mxtrvl.ru

Категория: Услуги для населения