Работа в Экоокна

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 6 из 39 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (без холодных звонков и поиска клиентов)»

Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Хорошо

Специалист отдела продаж

сентябрь 2024
Адекватное руководство филиала, коллектив в филиале, обучение продукту
Разграничить обязанности, вовремя выплачивать з.п., а не задерживать ее 10 дней, улучшить отдел логистики, помощь со стороны маркетинга и помощь с образцами

Клин,
август 2024
2,2
Компания известная на рынке более 22х лет. Официальное трудоустройство.
Коммуникация между руководителем и отделом, зарплату вместо 26100₽ на более высокую

Переславль-Залесский,
Очень красивый офис,всегда есть поддержка сотрудников,типа ОТП,ОТК, доставка. Постоянные обучения и повышение квалификации.
Зарплата и график труда. При зарплате 25000 график 7/0

Селятино,
Близость к дому, хороший график, обучение, рост, стабильность
Коммуникация между сотрудникам

Менеджер активных продаж

Владимир,
Уровень зарплаты достойный. Условия труда тоже на уровне. Работодатель грамотны. Постоянные обучения.
Коммуникация между отделами.

Домодедово,
сентябрь 2022
близость к дому, постоянные обучения и они оплачиваемые
т.к. менеджер выполняет всю работу, начиная от знакомства с покупателем, заканчивая построением изделия в программе и после чего всю ответственность за исполнение заказа несет только менеджер, а все остальные получают за это только свои проценты. Можно конечно поменять что-то. Что бы вышестоящее руководство также несло потери из своих зп. А болтать, как надо продавать и клиент всегда прав, это каждый может.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экоокна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экоокна для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Экоокна для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Экоокна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Экоокна оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Экоокна оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 39 оценок.

Компания ЭКООКНА – федеральная компания, лидер рынка. Собственное производство, основанное в 2002 году в городе Сергиев Посад, позволяющее нам создавать уникальные пластиковые, алюминиевые и деревянные оконные конструкции, фасадные системы, и многое другое, обеспечивает возможность комплексного индивидуального подхода к каждому заказчику.

Мы помогаем создавать уют и комфорт для вашего дома и бизнеса!

Компания ЭКООКНА для Соискателя:

Мы не заполняем вакансии – мы находим талантливых людей и предлагаем уникальные возможности для развития!

Нашим кандидатам мы предлагаем:

• возможность применять свои знания и умения на практике – Компания динамично развивается, и периодически в разных профессиональных сферах открываются вакансии;
  • беспрерывное  развитие – Компания приветствует смелые идеи и воплощает  в жизнь самые необыкновенные решения, которые предлагают сотрудники;
  • интересную работу – сложно переоценить те нестандартные решения, тот профессиональный творческий подход, с помощью которого мы осуществляем сложные задачи;
  • ощущение стабильности и надежности – работа в крупной Компании с 19 летним успехом, дает уверенность в завтрашнем дне;
  • дружескую атмосферу – наши сотрудники  всегда радушно принимают новичков, помогают адаптироваться, войти в курс дела.

Несомненно, Вы найдете здесь единомышленников и друзей!

Компания ЭКООКНА объединяет более 1600 амбициозных профессионалов! Присоединяйся, будем расти и развиваться вместе!!!

Компания ЭКООКНА для Сотрудника:

За годы плодотворной работы количество сотрудников возросло с 10 до 1600 человек, при этом все, кто стоял у истоков, работают по сей день. В Компании более 45 % сотрудников – это люди, проработавшие 7 и  более лет. И это не удивительно! Ведь мы даем прекрасные возможности для развития и роста!

У наших сотрудников есть:

• возможности для развития и самореализации – 98% сегодняшних топ-менеджеров в Компании выросли из рядовых сотрудников;
  • обучение – собственный Учебный центр, позволяющий передавать сотрудникам инновационные знания, добытые из реальной практики;
  • красивые и уютные рабочие места – цветы, картины, аквариум, клетка с щебечущими амадинами и зеленый цвет, в котором оформлены наши офисы. Всё  это способствует развитию творческого мышления, настраивает на позитивный рабочий лад;
  • молодой дружный коллектив – работа у нас сложная и интересная, и каждый сотрудник готов поделиться с коллегами знаниями и богатым опытом, для того чтобы общее дело процветало;
  • ценности -  Лидерство, Команда, Развитие и инновации, Доверие, Надежность и ответственность – все это не просто красивые слова для наших сотрудников, а образ мыслей и поведения;
  • пространство для творчества - корпоративные мероприятия (праздники, благотворительные акции, спортивные, городские и пр.) регулярно происходящие в Компании позволяют каждому проявить себя не только с профессиональной, но и яркой личной стороны;
  • повод для гордости – Компания ЭКООКНА Лидер рынка России , и возглавляет список оконных компаний.
  Если Вы не нашли подходящей вакансии, но хотите к нам в команду, напишите нам на любой электронный адрес, указанный в вакансии.