Работа в Эй‑Пи Трейд

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 70 отзывов
По специальности «Торговый представитель (хоз.товары)»

Отзывы сотрудников о компании Эй-Пи Трейд

Хорошо

Коммерческий агент

Благовещенск ,
сентябрь 2024
Что нравится
Логистика компании, прозрачность дохода, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Уровень дохода, медицинское страхование, корпоративный транспорт, компенсацию транспортных расходов

Хабаровск,
август 2024
Что нравится
Коллектив прекрасный ,свобода в перемещении , компенсация топлива , выходные , отгулы
Что можно улучшить
Реально смотреть на планы , больше прислушиваться к сотрудникам

Шадринск,
Что нравится
Однозначно компания которая хочет расти и развиваться, прекрасный коллектив и непосредственный руководитель. Белая з/п. Выдают устройство для работы, хорошая оплата гсм, человеческое отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Сложная система мотивации которую почти нереально выполнить на 100%, соответственно получить хорошую зп. Отпуск который дробиться, то есть полноценно отдохнуть крайне сложно. Слишком большой маршрут, который по итогу не оправдывается зарплатой

Лесосибирск,
август 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Свободный график работы,отсутствие планёрок,заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Чита,
июнь 2022
1,3
Что нравится
Близко к дому, своевременная выплата аванса и зп, компенсация гсм, сотовой связи.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам компании, качество обслуживания клиентов, пересмотреть заработную плату сотрудникам выполняющим неимоверный объем работы, на которых и держится вся компания.( торговым представителям)

Комсомольск-на-Амуре,
май 2022
Что нравится
Уверенность в завтрашнем дне, четко поставлена стратегия. Отношение к сотрудникам.
Регулярное изменение матрицы зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй-Пи Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй-Пи Трейд для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Эй-Пи Трейд для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Эй-Пи Трейд оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Эй-Пи Трейд оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании Эй-Пи Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 70 оценок.

Компания «Эй-Пи Трейд» осуществляет свою деятельность на территории Дальнего Востока РФ с 04.01.1995 года. Территория покрытия компании более 6 млн. км2 (34% России) Сегодня Компания представлена 13 филиалами, расположенными в городах ДВФО: Южно-Сахалинск, Благовещенск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Якутск, Владивосток, Артём, Находка, Уссурийск, Петропавловск-Камчатский, Дальнереченск, Советская Гавань и Нерюнгри, так же субдистрибьютор в Магадане.

Цель своего существования компания заложила в свою миссию:

«Мы развиваем регионы, в которых работаем, повышая уровень жизни каждого жителя, используя вклад лучших специалистов, современные технологии, мировой опыт лидеров.

Мы предоставляем только качественные товары повседневного спроса, оказывая высокий уровень сервиса нашим клиентам и партнерам, а также развивая и повышая профессионализм наших сотрудников».

Направление деятельности компании:

1. Дистрибьюция товаров народного потребления:

• Дистрибьюция Procter & Gamble;

• Дистрибьюция Upeco, «Русский отдых», «Грация», ТК Р.О.С.Т. XXI, «Дилси», «РОСЭЛ», «Элара», «Баги», объединенных в группу товаров «4 Сезона» (4С);

• Дистрибьюция Nestle;

• Дистрибьюция Purina;

• Дистрибьюция Iberica, Ritter Sport, «Америя», Gallina Blanca, Matti, «Сладонеж», Ahmad, «Балтимор», объединенных в группу товаров New Food;

• Дистрибьюция Jacobs (Jacobs, Carte Noire, Maxim)

Одним из самых важных факторов успеха компании мы считаем наш коллектив. На сегодняшний день в компании работает около 1800 сотрудников, включая 450 торговых представителей - профессионалов в области построения эффективной дистрибьюции. Все они получают конкурентоспособную заработную плату, широкие социальные гарантии и имеют реальные возможности для профессионального и карьерного роста. Благодаря разветвленной филиальной сети сотрудники имеют возможность продвижения внутри компании. Многоуровневая система обучения позволяет сотрудникам «Эй-Пи Трейд» идти к намеченной цели профессионального совершенствования и карьерного роста. Компания постоянно работает над расширением клиентской базы, количество клиентов в настоящий момент достигает более 15 000. «Эй-Пи Трейд» работает как оптовый поставщик, а также активно развивает бизнес с крупной, средней и мелкой розницей.

2. Логистический оператор.

Свою деятельность в качестве логистического оператора компания «Эй-Пи Трейд» начала в 2009 году. На сегодняшний день компания «Эй-Пи Трейд» является одним из крупнейших логистических операторов на Дальнем Востоке и оказывает услуги ответственного хранения и полного цикла складской переработки (приемка/сортировка/отборка/отгрузка), а складские технологии отвечают всем современным требованиям рынка. Имея многолетний опыт работы компания «Эй-Пи Трейд» зарекомендовала себя как надежный партнёр, складская логистика которого отличается высоким качеством сервиса. Чтобы позиционировать себя как оператор с качественным сервисом складской логистики, важно иметь не только квалифицированный персонал, лучшую технику и отлаженные процессы, но и складские комплексы, соответствующие мировым стандартам. Общая площадь всех складов компании – более 54 000 м2 (паллетовместимость – более 49 000 паллетомест), из них площадь собственных складов – более 30 000 м2 (паллетовместимость – 40 000 паллетомест).

Одним из важных достижений в развитии компании, как логистического оператора, является запуск в 2012 году 2 очереди Складского Логистического Комплекса класса «А+» в г. Артем общей площадью 25 000 м2 и емкостью 26 700 паллетомест, который стал уникальным не только для Владивостока (Артема), но и для всего Приморского края. СЛК позволяет хранить и перерабатывать абсолютно любые товары, а современная система складского учета WMS обеспечивает высокую эффективность управления грузопотоками.