Работа в Русаэро

Отзывы сотрудников о компании Русаэро

«РУСАЭРО»— лучшая команда профессионалов для всех категорий туристов.
Миссия

Мы делаем наших клиентов счастливыми, помогаем осуществить надежды и мечты, организуя увлекательные Путешествия.

Ценности
  • Надежность
  • Ответственность
  • Работа в команде
  • Развитие
Принципы

Надежность

Мы делаем все, чтобы нам доверяли наши клиенты, коллеги и партнеры.

Мы всегда предоставляем надежную информацию, оперативно и тщательно выполняем заказ каждого клиента

Мы верим в Компанию, в которой работаем.

Ответственность

Мы несем ответственность за результат своей работы и результат работы компании в целом.

Мы не избегаем проблем, а решаем их максимально быстро.

Мы несем персональную ответственность за успех общего дела, ответственно подходим к поставленным задачам и эффективно их выполняем.

Работа в команде

Мы коллектив профессионалов, способный оперативно, эффективно и качественно решать поставленные перед ним задачи.

У нас отличный дружный коллектив, мы взаимозаменяемы и готовы всегда прийти на помощь друг другу.

Мы способны услышать мнения и идеи друг друга и воспринимаем их как что-то, чему мы все в процессе работы сможем научиться, и от чего мы все сможем выиграть.

Развитие

Мы готовы обучаться, повышать свой профессионализм, делать работу над ошибками, чтобы достойно и качественно выполнять свою работу, приносить хороший доход компании и стремиться стать самым лучшим агентством Москвы.

Мы стремимся совершенствовать свои знания и навыки.

Мы используем в производстве современную технику и программное обеспечение для общения с клиентами и между собой и самые современные средства связи.

Золотое яблоко
Coral Travel