Работа в Инженер Строй Сервис

Отзывы сотрудников о компании Инженер Строй Сервис

Техническая эксплуатация инженерных систем зданий и сооружений включает в себя проведение систематических плановых и регламентных ежедневных, ежемесячных, полугодовых и внеплановых осмотров и обследований по обслуживанию их инфраструктуры и инженерных систем, планово-предупредительный ремонт и регламентные работы по обслуживанию инженерных систем для обеспечения комфортных условий пребывания и безопасности людей на объекте.

От качества технической эксплуатации инженерных систем и высокого уровня профессионализма персонала, в значительной степени зависит срок службы и функциональность здания, его удобство и комфортабельность, а также уровень эксплуатационных расходов на его содержание. Для достижения этих целей мы используем в своей работе наиболее современные технологические решения, профессиональное оборудование и инструмент.

На период эксплуатации объекта наша компания рада вам предложить техническое обслуживание следующих систем:

• Электроснабжение до и свыше 1000 В.
  • Теплоснабжение и отопление.
  • Водоснабжение.
  • Бытовая, производственная и ливневая канализация.
  • Вентиляция и кондиционирование воздуха.
  • Автоматическое водяное пожаротушение.
  • Пожарная сигнализация, оповещение и автоматика.
  • Противопожарные системы дымоудаления и подпора воздуха.
  • Эскалаторное оборудование, лифты, подъемники.
  • Автоматика и диспетчеризация инженерных систем.
  • Автоматические двери и ворота.
  • Охранная сигнализация.
  • Видеонаблюдение.
  • Системы контроля доступа.

А также, текущий ремонт мест общего пользования.

Роза Хутор
Ренконс