Работа в Тонус-клуб, г. Ухта

Отзывы сотрудников о компании Тонус-клуб, г. Ухта

Инструктор

Ухта,
Пришла на собеседование, очень понравилось отношение руководства к персоналу. В первый день всë подробно рассказали по обязанностям, оборудованию, условиях работы. Быстро прошла стажировку и начала работать в прекрасном, отзывчивом коллективе, что очень зацепило. Быстро освоилась. Лояльные клиенты. Коротко говоря - клуб с отличными современными направления по развитию и поддержанию тела в отличной физической форме. Замечательный бонус, что можно заниматься в клубе бесплатно! Так же, хорошая возможность совершенствовать навыки общения с клиентами и продвинуть знания по фитнес индустрии и многому другому. Очень рада, что увидела эту вакансию.
Вам постепенно продвигается, улучшается своим чередом. Не замечаешь недостатков.

Старший инструктор

Ухта,
Работаю в компании с 2022 года. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Классный коллектив, отзывчивое руководство, постоянное развитие. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход.
Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития.

Инструктор по фитнесу

Ухта,
Работодатель всегда поможет в любой ситуации, коллектив дружный , всему обучают и наставляют на правильные действия, работаю рядом с домом и удобный график работы , очень уютная и классная атмосфера
Все замечательно, клуб растёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тонус-клуб, г. Ухта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тонус-клуб, г. Ухта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тонус-клуб, г. Ухта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тонус-клуб, г. Ухта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тонус-клуб, г. Ухта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тонус-клуб, г. Ухта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«ТОНУС-КЛУБ®»-Инновационный фитнес клуб для женщин

Миссия сети «ТОНУС-КЛУБ®» - создавать новые возможности для улучшения качества жизни женщин в России и за ее пределами.

Принципы компании

Ориентация на результат и комплексный подход

Мы понимаем, что важно для наших клиентов и партнеров, всегда ориентируемся на конечную цель и предлагаем комплексные решения, а не просто отдельные инструменты.

«Прорывные» инновации

Мы не просто совершенствуем существующие технологии, но действительно создаем новые возможности, во многом именно благодаря этому мы являемся лидерами своего сегмента рынка.

Высокие стандарты качества

Мы разрабатываем и внедряем стандарты качества во всех сферах нашей работы и контролируем их соблюдение .

Социальная ответственность

Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, ответственно подходим к вопросам экологии, реализуем благотворительные программы.

Уважение к другим

Мы уважаем наших клиентов, партнеров, сотрудников и конкурентов, и проявляем это уважение не только на словах, но и на деле – выстраивая честные и открытые взаимоотношения. Мы всегда открыты для общения и готовы получать обратную связь и реагировать на нее.

Уважение к себе

Мы по-настоящему гордимся нашим брендом и нашими достижениями и не стесняемся говорить об этом.

Мы работаем, чтобы женщины чувствовали себя счастливыми!

Кого мы хотим видеть рядом с нами?

Своим делом мы занимаемся с удовольствием. Поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде. Не сотрудников, а единомышленников и соратников, которым мы можем всецело доверять. Амбициозных, профессионалов №1, горящих своим делом, понимающих зачем мы делаем то, что делаем.

Вы:

·         Должны быть в своей теме сильно лучше, чем мы. А это непросто.

·         Сами знаете, что и как должно быть внедрено.

·         Являетесь специалистом экстра-класса.

·         Отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего.

·         Аллергически реагируете на посредственную работу.

·         Предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным.

·         Берете ответственность за свою сферу (реклама, продажи и т.п.)

·         Готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения.

·         Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.

Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые:

·         Хотят тихой и спокойной жизни. С 9 до 6. Мы работаем много.

·         Любят ныть. Мы настроены на позитив.

·         Задавать много второстепенных вопросов. Мы работаем с профессионалами.

·         Тратить время пустыми разговорами. Мы ценим свое время.

Условия труда.

·         Мы работаем на результат. И платим за результат. Что конечно не отменяет гарантированного базового фикса, который  обсуждается с кандидатом прошедшим предварительный отбор

·         Постоянное обучение как в профессиональном, так и в личностном плане.

·         Знакомства с интереснейшими людьми

·         Большие полномочия, амбициозные задачи, много возможностей для самореализации.

Золотое яблоко
Мегаполис