Работа в Сигнум

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Рабочий персонал

Пермь,
Компания относительно молодая, динамично развивающаяся. Имеется возможность попробовать поработать в разных направлениях, в рабочих группах. Неплохо развита система мотиваци, учитываются индивидуальные показатели KPI. Руководящий состав амбициозный, толковый.
Если передвигаешься на автобусе, надо закладывать дополнительное время в утренние часы на автобусный маршрут. Хотелось бы чаще проводить корпоративны и выездные мероприятия.

июль 2024
Динамично развивающая компания. Работа в режиме многозадачности, если не умеешь планировать время, научишься. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
- Зону отдыха
- Обучение.
А так можно просто продолжать совершенствовать условия, предела нет.

июль 2024
Компания предоставляет возможности для развития навыков и карьерного роста.
Создает поддерживающую и дружелюбную рабочую среду, где сотрудники могут эффективно сотрудничать и взаимодействовать друг с другом.
Для меня сейчас нет недостатков, а мелкие недочеты исправляются сами по себе

Сервисный инженер

июль 2024
Чистый комфортный офис, оборудованное рабочее место. Грамотное, лояльное руководство, хорошие специалисты в отделах, свободно можно обращаться за помощью, если что-то не получается.
Нет комнаты приёма пищи/отдыха, если носишь обед с собой, приходится на рабочем месте кушать.

июль 2024
Впервые присоединился к команде "ООО Сигнум" в роли менеджера по продажам, и я действительно впечатлен условиями работы здесь. Офис обеспечен всем необходимым, что позволяет мне работать эффективно. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплотить коллектив, обучение сотрудников.

июль 2024
Молодая динамичная компания , даёт огромный опыт для новичков , лояльное и адекватное руководство , можно работать удалено. Руководство обсуждает твой кипиай, спрашивает твоё мнения, выслушивает твои идеи.
Командный дух , взаимоотношение между отделами , добавить тренинги.

Руководитель отдела

июль 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Можно было бы добавить ДМС, а так минусов как таковых не нашел. В общем, советую!

июль 2024
Надежная и стабильная компания. Официальное трудоустройство. Адекватный руководящий состав. Уютный офис, новая техника. Достойная своевременная заработная плата. Хорошая команда, все друг друга поддерживают.
Для тех, кто пользуется общественным транспортом: остановка в паре минут, но ходит только один автобусный маршрут.

июль 2024
Стабильная, развивающаяся компания, которая обеспечивает возможность развития и профессионального роста своих сотрудников. Отличный коллектив, отличное руководство; всегда подставят плечо и поможет решить самые сложные задачи.
Укрепление корпоративного духа и проработка взаимодействия между отделами.

июль 2024
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Удобный офис, с парковкой. Хорошо развита корпоративная культура.
Зону отдыха для сотрудников, наставничество, компенсация занятия спортом для сотрудников.

июль 2024
Молодая развеивающая компания , даёт большой опыт для новичков, есть возможность влиять на свои kip, руководство спрашивает про пожелание и как можно улучшить схему премирование. Очень круто, что можно работать удалённо. Лояльное руководство.
Взаимодействие между отделами, места для отдыха и обеда. Побольше тренингов

июль 2024
Возможность профессионального роста и обучения за счет компании, своевременная оплата труда без задержек. Интересная и динамичная работа, но подойдет не всем (многозадачность и достаточно Высокий темп работы)
Более качественное наставничество на начальном этапе работы, четкое формулирование целей на всех этапах работы

Менеджер активных продаж

июль 2024
Постоянно улучшает качество продукции, грамотная постановка задач
Проводить обучение персонала в направлении 1С, установить в склад отдельные большие ворота для ввоза и вывоза оборудования.

Пермь,
Уважение к сотрудникам, понятные и четкие цели компании и сотрудников. Амбициозные и адекватные руководители
Взаимодействие отделов между собой, креативный подход к решениям задач

Пермь,
Компания дает возможность профессионального и личностного роста. Скучать не приходится, всегда есть много интересных задач.
Предложения по улучшению процессов компании будут услышаны и обсуждены. Отличное руководство, которое всегда поможет в решении задач.
В целом неплохой коллектив.
Так же регулярно проводятся корпоративы.
Не хватает комфортного места для отдыха и обеда.
Хотелось бы компенсации работникам оплаты занятий спортом, так как работа за компьютером.

Пермь,
Понимающее руководство, понятные цели и задачи. Обучение и повышение квалификации за счет организации.
Взаимодействие между сотрудниками и отделами, корпоративный дух.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сигнум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сигнум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сигнум для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сигнум оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сигнум оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сигнум оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Компания Сигнум - Мы производитель контрольно-измерительного и испытательного оборудования для Нефтяной, Газовой, Металлургической, Горнодобывающей, Энергетической и Пищевой отраслей промышленности;

Мы осуществляем продажи по всей территории Российской Федерации, Казахстана и Республики Беларусь;

- С 2014 года предоставляем инжиниринговые услуги в сфере автоматизации промышленных объектов;

-С марта 2024 года являемся производителями приборной продукции, радарных, волноводных преобразователей уровня, массовых, электромагнитных , вихревых расходомеров.

-Штат состоит из высококвалифицированных инженеров АСУ, позволяет решать задачи любой сложности в кратчайшие сроки;

-Партнерские отношения позволяют полностью удовлетворять потребности наших клиентов. Среди партнеров находятся флагманы производства КИПиА, систем АСУ ТП, измерительного и испытательного оборудования.