Работа в Управляющая Компания Гран-Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Гран-Стандарт

"Наша управляющая компания, созданная опытными профессионалами с многолетним стажем работы в сфере ЖКХ. Для нас жилищно-коммунальное хозяйства не просто бизнес, а в первую очередь процесс обеспечения жизнедеятельности человека, в котором открытость и прямой контакт с жителями  позволяют достичь  максимального эффекта.

Стандарты управления внедряемые нашей компанией направлены в первую очередь на повышение уровня жизни жильцов, в том числе благодаря оптимизации расходов без ущерба качеству..

Коллектив компании формируется из опытных специалистов, при трудоустройстве которых мы особо  обращаем внимание на их навыки общения с людьми. Нашей отличительной особенностью от большинства УК - все сотрудники соответствуют жёстким требованиям национальной системы квалификаций сотрудников ЖКХ

Неотъемлемой частью нашей работы является строгое соответствие стандартам управления многоквартирными домами и соблюдение условий договора на управление домом изложенных в Распоряжением Министерства ЖКХ МО №255-РВ от 30.10.2015 года "Об утверждении Стандартов по управлению многоквартирными домами в Московской области".

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Велесстрой