Работа в Вундер Раша

Отзывы сотрудников о компании Вундер Раша

Nous sommes une agence de voyage spécialisée dans les voyages individuels hors des sentiers battus en Russie, Mongolie, Chine, Biélorussie et Ouzbékistan. Basés à Saint-Pétersbourg et constituée d'une équipe de spécialistes du voyage francophones, nous proposons des séjours organisés dans tout le territoire de l'ex-URSS et partiellement en Chine et en Mongolie pour le transsibérien.

Forbs parle de nous: https://www.forbes.fr/mediasfrance/?cn-reloaded=1

Компания, специализирующаяся на индивидуальном въездном туризме в Россию. Мы занимаемся организацией индивидуальных туров по России более 10 лет и за это время заработали высокую репутацию за рубежом, особенно среди франкоязычных туристов. От себя можем предложить помощь в достижении быстрых и наглядных результатов, участие в создании амбициозных проектов, быстрый рост вместе с нами, возможность самореализации, дружескую и позитивную рабочую атмосферу, продукт, за который не стыдно, и самое главное - работу в Компании, для которой основными ценностями являются гордость за качество своих услуг, ответственность перед клиентами и удовольствие, получаемое от своей деятельности.

О нас пишет Forbes: https://www.forbes.fr/mediasfrance/?cn-reloaded=1

Coral Travel